Медицинский центр «Медикал Град»

Медицинский центр «Медикал Град»

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Иммунология Кардиология Косметология ... еще
«Медикал Град» ‒ современный широкопрофильный медицинский центр, главной ценностью которого является здоровье пациента. Высококвалифицированные специалисты предоставляют своевременную помощь в следующих направлениях: семейная медицина, урология, гастроэнтерология, неврология, гинекология, кардиология, мануальная терапия и др. Медицинский центр имеет высшую аккредитационную категорию. Соответствует требованиям ДСТУ EN ISO 9001:2018 "Системы менеджмента качества". Также в медицинском центре ведет прием семейный врач, с которым можно заключить декларацию.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пимоненко, 10ана карте
Шевченковский м.Лукьяновская м.Майдан Незалежности

Медицинский центр «Медикал Град» предоставляет широкий спектр диагностической и консультативной помощи для взрослых. Персонал клиники ‒ врачи с большим запасом знаний и практическим опытом работы по своему профилю, которые применяют индивидуальный подход к решению проблемы каждого пациента, назначая только нужные анализы и обследования.

Преимущества медицинского центра «Медикал Град»:

• Оперативность приема
  • Отсутствие очередей
  • Высококвалифицированные специалисты
  • Возможность выезда врача на дом

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Медикал Град»:

• Эндокринолога
  • Маммолога
  • Уролога

Максим 22 Апрель 2024
Клініка виглядає не сучасно, мені не сподобалася.
Олександр 18 Апрель 2024
Стара клініка, без комп'ютерів, лікар писав висновок від руки. Хотілося б більше автоматизації у цій клініці.
Сергій 01 Февраль 2024
Сподобалась клініка. Нормально все пройшло. У клініці охайно, чисто.
Иван 03 Январь 2024
Недостатньо було уваги зі сторони персоналу клініки
Діана 06 Ноябрь 2023
Не в повній мірі все влаштувало, є з чим порівнювати, тому оцінка задовільно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева