Клиника Медицинский центр «Медикал Град»

Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Массаж, Неврология, Ревматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология еще

«Медикал Град» ‒ современный широкопрофильный медицинский центр, главной ценностью которого является здоровье пациента. Высококвалифицированные специалисты предоставляют своевременную помощь в следующих направлениях: семейная медицина, урология, гастроэнтерология, неврология, гинекология, кардиология, мануальная терапия и др. еще

ул. Пимоненко, 10а. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская, м.Площадь Независимости

Медицинский центр «Медикал Град» предоставляет широкий спектр диагностической и консультативной помощи для взрослых. Персонал клиники ‒ врачи с большим запасом знаний и практическим опытом работы по своему профилю, которые применяют индивидуальный подход к решению проблемы каждого пациента, назначая только нужные анализы и обследования.

Преимущества медицинского центра «Медикал Град»:

• Оперативность приема
  • Отсутствие очередей
  • Высококвалифицированные специалисты
  • Возможность выезда врача на дом

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Медикал Град»:

• Невролога
    • Эндокринолога
    • Маммолога
    • Уролога

Записався на прийом до лікаря, прийшов на зазначений час, прочекав 40 хв, але так мене і не прийняли. Байдужа реакція на моє прощання сказало про те, що така ситуація звичана для даної клініки

Сергій, 19.03.2019

В клинике отличный сервис и цены оптимальные для клиента, не заоблачные.

Алёна, 27.02.2019

Врач-терапевт, Крутько Анна Сергеевна, достаточно квалифицированный врач, дала дельные советы. Все в порядке. ожидания не было, приехала, сразу приняли, все в порядке.

Светлана, 22.12.2018

Врач очень хороший, очень понравилась администратор, которая подсказала как дойти. Доктор сказал, что всё нормально, хорошо обследовал, была приятная атмосфера.

Светлана, 16.12.2018

Очень хорошая клиника,внимательный и приятный персонал! Приёмом осталась довольна!

Евгения, 21.11.2018