Медицинский центр «Медикал Град»

Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология еще

«Медикал Град» ‒ современный широкопрофильный медицинский центр, главной ценностью которого является здоровье пациента. Высококвалифицированные специалисты предоставляют своевременную помощь в следующих направлениях: семейная медицина, урология, гастроэнтерология, неврология, гинекология, кардиология, мануальная терапия и др. еще

ул. Пимоненко, 10а. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская, м.Площадь Независимости

Медицинский центр «Медикал Град» предоставляет широкий спектр диагностической и консультативной помощи для взрослых. Персонал клиники ‒ врачи с большим запасом знаний и практическим опытом работы по своему профилю, которые применяют индивидуальный подход к решению проблемы каждого пациента, назначая только нужные анализы и обследования.

Преимущества медицинского центра «Медикал Град»:

• Оперативность приема
  • Отсутствие очередей
  • Высококвалифицированные специалисты
  • Возможность выезда врача на дом

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Медикал Град»:

• Невролога
    • Эндокринолога
    • Маммолога
    • Уролога

О подорожании приема у врача я узнала после оказания услуг. Врач опаздывал и администратор сообщила, приблизительно "Где-то едет". Окна смотровой гинеколога с раздолбанными жалюзями, выходят прямо на автомобили парковки.

Наталия, 03.09.2020

В клинике приятная спокойная атмосфера , чистенько. На рецепции очень вежливый молодой человек. Пока все понравилось.

Анна, 12.03.2020

Визит к врачу был на шесть часов, а зашла я в семь. Это был существенный минус.

Юлия, 12.03.2020

Було затишно, добре облаштований кабінет. Стоїть бутиль з водою, що дуже зручно: після прийому воду попити. В приміщені тепло.

Лілія, 30.01.2020

На рецепции приятная женщина - очень компетентная, мне сразу сказали о стоимости всех услуг.

Яна, 29.01.2020