Медицинский центр «Медикал Град»

Медицинский центр «Медикал Град»

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Иммунология Кардиология Косметология ... еще
«Медикал Град» ‒ современный широкопрофильный медицинский центр, главной ценностью которого является здоровье пациента. Высококвалифицированные специалисты предоставляют своевременную помощь в следующих направлениях: семейная медицина, урология, гастроэнтерология, неврология, гинекология, кардиология, мануальная терапия и др.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 20:00
ул. Пимоненко, 10ана карте
Шевченковский м.Лукьяновская м.Площадь Независимости

Медицинский центр «Медикал Град» предоставляет широкий спектр диагностической и консультативной помощи для взрослых. Персонал клиники ‒ врачи с большим запасом знаний и практическим опытом работы по своему профилю, которые применяют индивидуальный подход к решению проблемы каждого пациента, назначая только нужные анализы и обследования.

Преимущества медицинского центра «Медикал Град»:

• Оперативность приема
  • Отсутствие очередей
  • Высококвалифицированные специалисты
  • Возможность выезда врача на дом

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Медикал Град»:

• Эндокринолога
    • Маммолога
    • Уролога
Анна 12 Март 2020
В клинике приятная спокойная атмосфера , чистенько. На рецепции очень вежливый молодой человек. Пока все понравилось.
Юлия 12 Март 2020
Визит к врачу был на шесть часов, а зашла я в семь. Это был существенный минус.
Лілія 30 Январь 2020
Було затишно, добре облаштований кабінет. Стоїть бутиль з водою, що дуже зручно: після прийому воду попити. В приміщені тепло.
Яна 29 Январь 2020
На рецепции приятная женщина - очень компетентная, мне сразу сказали о стоимости всех услуг.
Анастасия 04 Декабрь 2019
Не понравилось, что приём и УЗИ находятся в разных кабинетах. Это было немного неудобно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева