Медицинский центр «Медикал Град»

Отзывы о клинике Медицинский центр «Медикал Град»

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Иммунология Кардиология Косметология ... еще
«Медикал Град» ‒ современный широкопрофильный медицинский центр, главной ценностью которого является здоровье пациента. Высококвалифицированные специалисты предоставляют своевременную помощь в следующих направлениях: семейная медицина, урология, гастроэнтерология, неврология, гинекология, кардиология, мануальная терапия и др. Медицинский центр имеет высшую аккредитационную категорию. Соответствует требованиям ДСТУ EN ISO 9001:2018 "Системы менеджмента качества". Также в медицинском центре ведет прием семейный врач, с которым можно заключить декларацию.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пимоненко, 10ана карте
Шевченковский м.Лукьяновская м.Майдан Незалежности
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
27 отзывов
Олександр 18 Апрель 2024
Стара клініка, без комп'ютерів, лікар писав висновок від руки. Хотілося б більше автоматизації у цій клініці.
Сергій 01 Февраль 2024
Сподобалась клініка. Нормально все пройшло. У клініці охайно, чисто.
Иван 03 Январь 2024
Недостатньо було уваги зі сторони персоналу клініки
Діана 06 Ноябрь 2023
Не в повній мірі все влаштувало, є з чим порівнювати, тому оцінка задовільно.
Данило 03 Ноябрь 2023
Все сподобалось. Привітний персонал. У клініці повсюди чистенько.
Анна 12 Март 2020
В клинике приятная спокойная атмосфера , чистенько. На рецепции очень вежливый молодой человек. Пока все понравилось.
Лілія 30 Январь 2020
Було затишно, добре облаштований кабінет. Стоїть бутиль з водою, що дуже зручно: після прийому воду попити. В приміщені тепло.
Яна 29 Январь 2020
На рецепции приятная женщина - очень компетентная, мне сразу сказали о стоимости всех услуг.
Анастасия 04 Декабрь 2019
Не понравилось, что приём и УЗИ находятся в разных кабинетах. Это было немного неудобно.
Оксана 04 Декабрь 2019
После посещения клиники, остались положительные впечатления. Процедуру проводил внимательный специалист. Получила консультацию и результат обследования. Рекомендую.
1 2 3
Клиники поблизости