Медицинский центр «Медикал Град»

Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология еще

ул. Пимоненко, 10а. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская, м.Площадь Независимости

О подорожании приема у врача я узнала после оказания услуг. Врач опаздывал и администратор сообщила, приблизительно "Где-то едет". Окна смотровой гинеколога с раздолбанными жалюзями, выходят прямо на автомобили парковки.

Наталия, 03.09.2020

В клинике приятная спокойная атмосфера , чистенько. На рецепции очень вежливый молодой человек. Пока все понравилось.

Анна, 12.03.2020

Визит к врачу был на шесть часов, а зашла я в семь. Это был существенный минус.

Юлия, 12.03.2020

Було затишно, добре облаштований кабінет. Стоїть бутиль з водою, що дуже зручно: після прийому воду попити. В приміщені тепло.

Лілія, 30.01.2020

На рецепции приятная женщина - очень компетентная, мне сразу сказали о стоимости всех услуг.

Яна, 29.01.2020

Не понравилось, что приём и УЗИ находятся в разных кабинетах. Это было немного неудобно.

Анастасия, 04.12.2019

После посещения клиники, остались положительные впечатления. Процедуру проводил внимательный специалист. Получила консультацию и результат обследования. Рекомендую.

Оксана, 04.12.2019

Клиника очень хорошая, чиста. Персонал очень вежливый и приятный. Была на приёме у доктора - Злочевская Ирина Едуардовна. Доктор очень добросовестная, спокойная, вежливая. Получила профессиональную консультацию. Ответила на всё вопросы и даже больше. Дала важные для меня рекомендации. Приёмом осталась очень довольна. Очень рекомендую этого доктора!

Оксана, 02.12.2019

Обычная клиника, помещения уже устаревшее.

Анастасия, 30.11.2019

Нормальная клиника, все аккуратненько, чистенько. Претензий нет.

Нитхи, 28.11.2019

Сподобалось обслуговування, передзвонили, зустріли.

Світлана, 28.11.2019

Не понравилось что прием в одном кабинете, узи в другом Несколько раз раздеваться одеваться, приходить в другое место. Хотя администратор мне понравился.

Ольга, 21.11.2019

Все комфортно удобно, все хорошо. Вежливый компетентный профессионал. Обслуживание хорошее. Узи-аппарат хороший.

Ольга, 20.11.2019

Врач очень скромный и клиника очень хорошая.

Вікторія, 14.11.2019

Прекрасные врачи, прекрасное обслуживание, все вежливые. Все на высшем уровне. Советую другим людям обращаться к кардиологу. Прекрасные палаты дневного стационара.

Владимир, 26.07.2019

Записався на прийом до лікаря, прийшов на зазначений час, прочекав 40 хв, але так мене і не прийняли. Байдужа реакція на моє прощання сказало про те, що така ситуація звичана для даної клініки

Сергій, 19.03.2019

В клинике отличный сервис и цены оптимальные для клиента, не заоблачные.

Алёна, 27.02.2019

Врач-терапевт, Крутько Анна Сергеевна, достаточно квалифицированный врач, дала дельные советы. Все в порядке. ожидания не было, приехала, сразу приняли, все в порядке.

Светлана, 22.12.2018

Врач очень хороший, очень понравилась администратор, которая подсказала как дойти. Доктор сказал, что всё нормально, хорошо обследовал, была приятная атмосфера.

Светлана, 16.12.2018

Очень хорошая клиника,внимательный и приятный персонал! Приёмом осталась довольна!

Евгения, 21.11.2018

Была на приеме у доктора Голюк Лариса Владимировны, доктор справила хорошее впечатление. Мне очень понравился прием.Всем рекомендую.

Сергей, 06.11.2018

Очень давно знакома с этой клиникой. Все очень хорошо. Спасибо.

Светлана, 18.10.2018

Желательно, чтоб медперсонал был более внимательным. Спасибо.

Павел, 16.10.2018

Очень понравилось, хороший врач, много полезных советов дал, вежливое отношение.

Александр, 10.10.2018