Клиника - Медицинская группа компаний ADONIS (Адонис). Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике Медицинская группа компаний ADONIS (Адонис)

Сетевая клиника
УЗ-диагностика, Гинекология, Акушерство, Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Стационар еще
Лечебно-диагностический центр ADONIS

Акушерство, Гинекология

Днепровская набережная, 26K. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

Лечебно-диагностический центр ADONIS на Григоренка
Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Стационар, Терапия, Травматология, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

проспект П. Григоренка, 22/20. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Все хорошо. Ребёнка осмотрели, дали рекомендации. Прием понравился

Михайло, 03.04.2021

Все сподобалось на візиті. Лікар професіонал. Все пояснив. Опитування зробив максимально по своїй системі. Скарги опитав провів обстеження. Навіть краще стало уже на приманні після процедури.

Тамара, 21.03.2021

Я отримала відповіді на свої запитання. І ще плюс в тому що переді мною не було пацієнта і вони мене бистренько прийняли. Дуже ввічливі. Ціна також влаштувала. Плюс у тому що в той же день я отримала результат.

Валерія, 12.01.2021

Все отлично. Девочки: вежливые, аккуратные, приятные, внимательные. То есть, все без всяких изъянов. Очень понравилось.

Александр, 21.11.2020

Сегодня сдавали тест на COVID в клинике Adonis по адресу Раисы Окипной, 8Б. Сдали все быстро, хоть до записи был ещё час, но девочки -врачи сказали что можно не ожидать) Приятный персонал, приветливый.

Анна, 21.10.2020

Все нормально, четко по времени. Быстро, адекватно. Все сделали как надо. Все нормально сработало.

Иван, 23.09.2020

Все хорошо. Врач профессионал, только приняли с опозданием, не в назначеное время, за что извинились.

Руслан, 23.08.2020

Гарно зустріли, гарно поставилась лікар, все пояснили.

Ирина, 10.06.2020

Довго шукав вхід, через жіночу консультацію і це три різні будівлі.

Андрей, 02.06.2020

У ребенка была сыпь. Доктор сразу определила диагноз, назначила хорошие препараты. Нас все устроило. Ребенок даже не плакал, что очень странно, при других ребенок плачет. Нам понравилось.

Ева, 09.03.2020

Була на прийомі, але так і не змогла оцінити роботу лікаря і клініки в цілому. Після мамаграфії була записана до лікаря для подальшого роз`яснення і лікування, але після мамографії було рекомендовано УЗД.Тому лікар подивилась на рекомендацію і, сказала робіть/ Не розумію, яку я отримала допомогу. І чи можу я розраховувати що після УЗД мене приймуть з подальшим лікуванням, без оплати,так як оплата була а назначення лікування ні.

Дина, 18.02.2020

Все понравилось, врач внимательный, компетентный.

Анастасия, 26.01.2020