Лечебно-диагностический центр ADONIS

Клиника Лечебно-диагностический центр ADONIS

add_box Маммология Онкология Ортопедия Рентгенология Травматология УЗ-диагностика ... еще
Учреждение на ул. Раисы Окипной можно считать одним из самых современных медицинских центров амбулаторно-поликлинического типа в столице Украины. Тут можно максимально быстро сдать самые основные необходимые анализы в любое время суток и получить результаты через короткий промежуток времени
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Раисы Окипной, 8Бна карте
Днепровский м.Левобережная

Лечебно-диагностический центр ADONIS на Раисы Окипной отличается абсолютно круглосуточной работой пункта забора крови —  тут есть возможность сдать анализы в любое удобное время и при необходимости быстро получить результаты (общий анализ крови, мочи, биохимические анализы, коагулограмма, электролиты). В режиме 24/7 также работает компьютерная томография, рентген и маммография.

Валерія 12 Январь 2021
Я отримала відповіді на свої запитання. І ще плюс в тому що переді мною не було пацієнта і вони мене бистренько прийняли. Дуже ввічливі. Ціна також влаштувала. Плюс у тому що в той же день я отримала результат.
Александр 21 Ноябрь 2020
Все отлично. Девочки: вежливые, аккуратные, приятные, внимательные. То есть, все без всяких изъянов. Очень понравилось.
Анна 21 Октябрь 2020
Сегодня сдавали тест на COVID в клинике Adonis по адресу Раисы Окипной, 8Б. Сдали все быстро, хоть до записи был ещё час, но девочки -врачи сказали что можно не ожидать) Приятный персонал, приветливый.
Иван 23 Сентябрь 2020
Все нормально, четко по времени. Быстро, адекватно. Все сделали как надо. Все нормально сработало.
Руслан 23 Август 2020
Все хорошо. Врач профессионал, только приняли с опозданием, не в назначеное время, за что извинились.
Филиалы сети
Все клиники