Клиника Медицинская группа компаний ADONIS (Адонис)

Сетевая клиника
УЗ-диагностика, Гинекология, Акушерство, Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Стационар еще

Учреждение на ул. Раисы Окипной можно считать одним из самых современных медицинских центров амбулаторно-поликлинического типа в столице Украины. Тут можно максимально быстро сдать самые основные необходимые анализы в любое время суток и получить результаты через короткий промежуток времени

Лечебно-диагностический центр ADONIS

Акушерство, Гинекология

Днепровская набережная, 26K. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

Лечебно-диагностический центр ADONIS на Григоренка
Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Стационар, Терапия, Травматология, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

проспект П. Григоренка, 22/20. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Лечебно-диагностический центр ADONIS на Раисы Окипной отличается абсолютно круглосуточной работой пункта забора крови —  тут есть возможность сдать анализы в любое удобное время и при необходимости быстро получить результаты (общий анализ крови, мочи, биохимические анализы, коагулограмма, электролиты). В режиме 24/7 также работает компьютерная томография, рентген и маммография.

Все хорошо. Ребёнка осмотрели, дали рекомендации. Прием понравился

Михайло, 03.04.2021

Все сподобалось на візиті. Лікар професіонал. Все пояснив. Опитування зробив максимально по своїй системі. Скарги опитав провів обстеження. Навіть краще стало уже на приманні після процедури.

Тамара, 21.03.2021

Я отримала відповіді на свої запитання. І ще плюс в тому що переді мною не було пацієнта і вони мене бистренько прийняли. Дуже ввічливі. Ціна також влаштувала. Плюс у тому що в той же день я отримала результат.

Валерія, 12.01.2021

Все отлично. Девочки: вежливые, аккуратные, приятные, внимательные. То есть, все без всяких изъянов. Очень понравилось.

Александр, 21.11.2020

Сегодня сдавали тест на COVID в клинике Adonis по адресу Раисы Окипной, 8Б. Сдали все быстро, хоть до записи был ещё час, но девочки -врачи сказали что можно не ожидать) Приятный персонал, приветливый.

Анна, 21.10.2020