Мати та Дитина

Отзывы о сети клиник Мати та Дитина

add_box Акушерство Андрология Генетика Гинекология Репродуктология УЗ-диагностика ... еще
«Мати та дитина» являются специализированными медицинскими учреждениями, специалисты которых на профессиональном уровне занимаются проблемами репродуктивного здоровья, беременности, пренатальной диагностики, гинекологии и урологии. Ежегодно в центрах «Мати та дитина» помощь получают сотни пар, которые мечтают стать родителями. Каждого пациента центра «Мати та дитина» окружает забота, комфорт и психологическая поддержка
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Макеевская, 8на карте
Оболонский м.Оболонь м.Минская
add_box Акушерство Гинекология Репродуктология УЗ-диагностика Урология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Юрия Литвинского, 54/15на карте
Дарницкий м.Харьковская м.Бориспольская
add_box Акушерство Гинекология УЗ-диагностика ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
просп. В. Ивасюка, 8, корп. 4на карте
Оболонский м.Оболонь
add_box Акушерство Гинекология Репродуктология Физиотерапия Хирургия Лабораторная диагностика
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - чт : 9:00 - 16:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled пт : выходной access_time_filled вс : выходной
Ул. Казимира Малевича, 83на карте
Голосеевский м.Дворец Украина
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
205 отзывов
Олександра 05 Июль 2023
Візитом залишилася зовсім не задоволена, не знаю, можливо відведених 30 хвилин на консультацію не достатньо, тому що, прийшовши на консультацію до свого часу, довелося чекати хвилин 15, поки закінчиться попередній прийом, а потім взагалі попросили почекати, поки лікар вирішить якісь свої справи. , Хоча самою консультацією залишилася загалом задоволена.
Наталія 01 Июль 2023
Візитом залишилась задоволена. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Ірина 15 Ноябрь 2022
Усе сподобалось. Було комфортно. Рекомендую.
Юлія 05 Январь 2022
Візитом у клініку залишилася задоволена, чисто, затишно, обладнання, яке мені зустрічалося, все нове. І сама я медик, тож можу судити, що лікар Воробей-Виховська Віра Миколаївна дуже хороший професіонал. Взяла правильні аналізи, зробила відмінне призначення, єдине, чого мені не вистачило, так це те, що Віра Миколаївна, при огляді не дуже коментувала, що вона реально бачить, і взагалі мало пояснювала, доводилося ставити навідні питання. Але загалом залишилося приємне враження. Рекомендую і лікаря, і клініку.
Жанна 01 Февраль 2021
Лікар провела професійно консультацію, я почула чітку інформацію, яку не надавали мені раніше. Сподобалося також, що лікар чітко пояснила методику дії ліків, які приписала.
Екатерина 29 Январь 2021
Приветлый персонал, чистота в клинике
Поліна 11 Январь 2021
Была на приеме у Сербей Е.И. Врач очень хорошая, добрая. Ничего лишнего не советует, очень отзывчивая. В клинике чисто и уютно, быстро попала на прием.
Анастасия 06 Январь 2021
Клиника очень чистая, персонал проконтролировал и температуру при входе, и наличие масок и перчаток у нас, попросили надеть бахилы. Я считаю это сейчас немало важно. У нескольких сотрудников выглядывал нос из-под масок, но таких было мало.
Юлия 28 Декабрь 2020
Чистая красивая клиника, мед персонал приятный, врачи внимательные и компетентные.
Оксана 14 Декабрь 2020
Доброжелательный, внимательный персонал. В клинике красиво, уютно, спокойно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева