Детские Офтальмологи в районах Святошинский

Врач Офтальмолог Кравчук Николай Михайлович на Doc.ua
Консультация от760 грн
Николай Михайлович занимается лечением органов зрения – он диагностирует функции, общее состояние глазных структур, определяет нарушения рефракции, лечит дистрофические изменения и воспалительные процессы. Кравчук Н. М. проводит также оперативные вмешательства – удаляет птеригиц, папилломы, кисты, халязион, инородные тела, делает дренаж слезных протоков.
Врач Офтальмолог Бутрин Оксана Витальевна на Doc.ua
Консультация от760 грн
Офтальмолог высшей категории владеет современными методами диагностики зрения, оказывает помощь при воспалительных процессах глаз, попадании инородных тел на роговицу и конъюнктиву, проводит парабульбарные и конъюнктивальные инъекции, а также дренаж слезных каналов, массаж век, лечит нарушения рефракции различной сложности, ячмени, халязионы и т. д.
Врач Офтальмолог Морякова  Ольга  Валерьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Специализация данного врача-офтальмолога – оптометрия и контактная коррекция зрения. Занимается лечением патологии передних отделов глаза. Владеет современными алгоритмами подбора мягких контактных линз, средств оптической коррекции зрения, очковой коррекции любой сложности.
Врач Офтальмолог Коробов Константин Владимирович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач офтальмолог, работает с детьми, а также взрослыми пациентами, проводит промывание слезных путей, бульбарные и субконъюнктивальные инъекции. Занимается лечением косоглазия, катаракты, глаукомы, конъюнктивита, блефарита, новообразований век.
Врач Офтальмолог Лукьянова Лилия Семёновна на Doc.ua
Врач Офтальмолог Верескун Земфира Фаизовна на Doc.ua