Офтальмологи на метро Золотые ворота

Врач Офтальмолог Зборовская Александра Владимировна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Александра Владимировна заведующая отделением воспалительных заболеваний глаз ГУ «Институт глазных болезней им. В.П. Филатова». Специалист по лечению воспалительных дегенеративных заболеваний глаз при помощи лазерных методик. Автор более 60-ти научных публикаций, 2-ух методических рекомендаций, 10-ти патентов и 1 монографии.
Врач Офтальмолог Подмогильная Ирина Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор Подмогильная И.В. оказывает офтальмологическую помощь пациентам с различными нарушениями остроты зрения, проводит всю необходимую диагностику, подбирает очки и линзы в индивидуальном порядке.
Врач Отоларинголог (ЛОР), Офтальмолог Уманец Николай Николаевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Основное направление клинической работы Николая Николаевича – лазерное и хирургическое лечение патологий стекловидного тела и сетчатки. По витреоретинальной хирургии разрабатывает новейшие технологии вместе с группой докторов и является их руководителем в институте им. В.П. Филатова.
Врач Офтальмолог Король Андрей Ростиславович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Основное направление профессиональной деятельности Андрея Ростиславовича – воспалительные и дистрофические заболевания заднего и переднего отрезка глаза. Заведующий отделением по изучению биологического воздействия и использования лазеров в офтальмологии «Института глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова». За время работы опубликовал почти 120 научных работ из них 50 статей, 3 методические рекомендации, 5 патентов, 2 монографии.
Врач Офтальмолог Загородна  Марианна Романовна на Doc.ua
Врач-офтальмолог (первая категория), специализируется на детской офтальмологии и ортокератологии. Современными методами осуществляет диагностику аномалий рефракции, выбор коррекции.
Врач Офтальмолог Насинник Илья Олегович на Doc.ua
Врач второй категории
Основное направление профессиональной деятельности врача - дистрофические и воспалительные заболевания заднего и переднего отрезка глаз, в том числе возрастная дегенерация макулы и диабетическая ретинопатия. Лазерный офтальмохирург отделения по изучению биологического воздействия и использования лазеров в офтальмологии ИГБиТТ им. В.П.Филатова. Автор более 80-ти научных работ в профильных зарубежных и отечественных изданиях и 4-х патентов.
Врач Офтальмолог Кустрин Тарас Богданович на Doc.ua
Врач второй категории
Тарас Богданович специалист по диагностике и лечению заболеваний сетчатки. Проводит лазерные операции при патологиях органа зрения: диабетической ретинопатии, осложненной близорукости, тромбозах вен сетчатки, патологии макулы, меланомах хориоидеи, глаукоме. Лазерный офтальмохирург отделения по изучению биологического воздействия и применения лазеров в офтальмологии ИГБиТТ им. В.П.Филатова. Имеет более 70-ти научных работ в зарубежных и отечественных профильных изданиях, автор 3-х патентов Украины.
Врач Офтальмолог Шевченко Ирина Игоревна на Doc.ua
Ирина Игоревна диагностирует на современном оборудовании и лечит разными методами патологии рефракции и любые другие воспалительные и дегенеративные заболевания глаз у детей.
Врач Офтальмолог Задорожный Олег Сергеевич на Doc.ua
Олег Сергеевич заведующий отделением по изучению биологического воздействия и использования лазеров в офтальмологии «Института глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова». Имеет большой опыт использования лазерных методик, учитывая классическую и селективную лазерную коагуляцию, фотодинамическую терапию, лазерную дисцизию, иридотомию, гиалоидотомия.