Страница 6: Врачи функциональной диагностики в Киеве

Врач Невролог, УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Третьякова Альбина Игоревна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Функциональный диагност высшей категории, невролог, специалист УЗ-диагностики второй категории. Альбине Игоревне принадлежат 4 патента на изобретения, более 70 печатных научных трудов.
Врач Педиатр, Врач функциональной диагностики Савинова Наталья Сергеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Наталья Сергеевна – квалифицированный специалист по вопросам лечения заболеваний у детей. Проводит комплексную профилактику патологий разного уровня сложности и характера происхождения, путем совмещения диагностических и лечебных методик. Проводит вакцинопрофилактику. Принимает детей от 0 до 18 лет
Врач Невролог, Врач функциональной диагностики Криворучко  Владимир  Станиславович на Doc.ua
4.1
Врач второй категории
Владимир Станиславович - профессионал в области детской неврологии. Выполняет электромиографию стимуляционную и игольчатую. Назначает физиотерапевтическое лечение пациентам с жалобами на боль спине и шее, мигрени. Оказывает помощь при эпилептических припадках и судорогах, инфекционных поражениях нервной системы
Врач Врач функциональной диагностики Попенашкина Галина Александровна на Doc.ua
Галина Александровна врач высшей категории с опытом роботы свыше 50-ти лет. Cпециализируется на проведении функциональной диагностики.
Врач Невролог, Врач функциональной диагностики Чеботарева Лидия Львовна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Невролог высшей категории, профессор, доктор медицинских наук. Начальник отдела нейрофизиологии. Стаж - 44 года. Вице-президент Ассоциации клинических нейрофизиологов. Диагностирует заболевания мотонейронов, радикулопатии, травм и заболеваний нервной системы, невропатии, нарушений нервно-мышечной передачи. Имеет 4 патента на изобретение.
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Витковская Наталья Ивановна на Doc.ua
Врач-кардиолог проводит диагностику и лечение пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, принимает пациентов предоперационного и постоперационного периода с врожденными и приобретенными пороками сердца. Для диагностики заболеваний проводит эхокардиографию сердца и пренатальную диагностику
Врач Врач функциональной диагностики Рей Евгения Сигизмундовна на Doc.ua
Врач функциональной диагностики высшей категории, основное направление работы - эхокардиография сердца, исследование функциональной и морфологической составляющей нормальной работы сердца.
Врач Врач функциональной диагностики Мартиненко Татьяна Дмитриевна на Doc.ua
Доктор специализируется на функциональной диагностике. Специалист устанавливает степень нарушения функции различных органов и физиологических систем организма на основе измерения физических, химических или иных объективных показателей
Врач Врач функциональной диагностики Витренко Надежда Филипповна на Doc.ua
Врач Врач функциональной диагностики Кобзар Наталия Ивановна на Doc.ua
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
6 7 8 9 chevron_right