Страница 5: Врачи функциональной диагностики в Киеве

Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Соломенко Екатерина Михайловна на Doc.ua
Консультация от330 грн
Екатерина Михайловна специализируется на функциональной и ультразвуковой диагностике. Врач владеет различными диагностическими методиками, выявляет заболевания и нарушения функционирования организма. Выполняет УЗИ органов и сосудов, электрокардиографию, электроэнцефалографию, спирометрию, аудиометрию и др.
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Дац  Ирина  Михайловна на Doc.ua
Консультация от639 грн
Ирина Михайловна специализируется на проведении функциональной и УЗ-диагностике.
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Кравченко Светлана Георгиевна на Doc.ua
Врач специализируется в таких направлениях, как: кардиология, семейная медицина, и функциональная диагностика. Ведет прием взрослых и детей в возрасте от 3-х лет, проводит консультативный прием кардиологических пациентов, ЭКГ диагностику взрослых и детей, консультирует по вопросам вакцинации и т. д.
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Шклянка Инга Владимировна на Doc.ua
Врач кардиолог первой категории Шклянка Инга Владимировна, лечит пороки сердца, кардиомиопатии различного генеза, ишемическую болезнь сердца, симптоматическую и эссенциальную артериальную гипертензию, нарушения ритма. Электрокардиограмма, эхокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ и АД – методики в кардиодиагностике, которые выполянет данный специалист.
Врач Кардиолог, УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Брызгалов Алексей Юрьевич на Doc.ua
Брызгалов А.Ю. специализируется на высокоточной диагностике сердца и сосудов с помощью УЗД и допплерографии. Так, доктор проводит ЭхоКГ, допплер вен и артерий конечностей, а также УЗИ органов пищеварительной системы и др.
Врач Врач функциональной диагностики Надоненко  Александр  Николаевич на Doc.ua
Врач функциональной диагностики, имеет высшую категорию, проводит диагностику болезней нервной системы у детей и взрослых (в том числе эпилепсии, неэпилептических пароксизмальных состояний) путем электроэнцефалографии, ночного ЭЭГ-видеомониторинга, а также зрительных и слуховых вызванных ЭЭГ-потенциалов
Врач Педиатр, УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Игнатова Татьяна  Борисовна на Doc.ua
Татьяна Борисовна специализируется на проведении функциональной диагностики у детей: электрокардиографии, суточного мониторирования артериального давления.
Врач Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики Музыченко Светлана Викторовна на Doc.ua
Светлана Викторовна – кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики. Проводит диагностику и лечение пациентов с терапевтическими заболеваниями, проблемами сердечно-сосудистой системы. Врач применяет современные методы диагностики и лечения широкого спектра болезней сердца и сосудов. Светлана Викторовна выполняет функциональную диагностику: электрокардиографию, суточное мониторирование артериального давления
Врач Невролог, Врач функциональной диагностики, Вертебролог Белущенко  Дмитрий  Сергеевич  на Doc.ua
Невролог первой категории, специалист по ЭНМГ (электронейромиография). Кроме того, проводит игольчатую ЭМГ, транскраниальную допплерографию, работает в такой области медицины, как вертеброневрология.
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Сопичева Ирина Анатольевна на Doc.ua
Проводит ультразвуковую диагностики различных органов
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 chevron_right