Страница 8: Врачи функциональной диагностики в Киеве

Врач Врач функциональной диагностики, Кардиолог Бирюков Анатолий Анатольевич  на Doc.ua
Доктор имеет опыт работы более 30 лет. Специализируется на современных методах диагностики и лечения заболеваний сердечно- сосудистой системы. Является членом ассоциации специалистов по кардиоторокальной, эндоваскулярной хирургии.
Врач Врач функциональной диагностики Рей Евгения Сигизмундовна на Doc.ua
31год опыта
Врач функциональной диагностики высшей категории, основное направление работы - эхокардиография сердца, исследование функциональной и морфологической составляющей нормальной работы сердца.
Достомед
ул. Киквидзе, 28 ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Врач функциональной диагностики Мартиненко Татьяна Дмитриевна на Doc.ua
Доктор специализируется на функциональной диагностике. Специалист устанавливает степень нарушения функции различных органов и физиологических систем организма на основе измерения физических, химических или иных объективных показателей
Врач Врач функциональной диагностики Витренко Надежда Филипповна на Doc.ua
Врач Врач функциональной диагностики Кобзар Наталия Ивановна на Doc.ua
Врач Врач функциональной диагностики, УЗИ-специалист Савинская  Наталья Борисовна на Doc.ua
Наталья Борисовна проводит прием пациентов с применением современных методик УЗД-диагностики. Приоритетные области диагностики врача - нарушения работы сердца и сосудов, головного мозга, что дает возможность подобрать необходимые схемы лечения.
Консультативно-диагностический центр Шевченковского района
ул. Саксаганского, 100на карте
Шевченковскийм. Университет
Endocrine Medical (Эндокрин Медикал)
ул. Владимирская, 69на карте
Амеда (Ameda) на Златоустовской
ул. Златоустовская, 16на карте
Врач Врач функциональной диагностики Бобёр Наталия Борисовна на Doc.ua
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Безнисько   Виктор Николаевич на Doc.ua
Врач функциональной диагностики высшей категории, УЗ-диагност. Проводит энерго информодиагностику всего организма, ультразвуковое исследование органов брюшной полости и почек.
Врач Врач функциональной диагностики Модзелевская Наталия Борисовна на Doc.ua
Врач Невролог, УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Лущик Ульяна Богдановна на Doc.ua
Врач-невролог, доктор медицинских наук, член-корреспондент Академии технических наук Украины, проводит комплексное лечение сердечно-сосудистых и психоневрологических заболеваний, придерживаясь принципов индивидуального подхода к каждому пациенту с использованием современных методик и достижений доказательной медицины.