Страница 8: Врачи функциональной диагностики в Киеве

Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Тараненко  Тамара  Викторовна на Doc.ua
Доктор Тараненко Т.В. является опытным специалистом в области ультразвуковой и функциональной диагностики. Тамара Викторовна неоднократно выступа на ТВ-передачах (ТРК «Киев», программы «Добрый вечер»), ее авторству принадлежит патент по новому способу терапии склеродермии у детей.
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Логвинов Ярослав Николаевич на Doc.ua
Доктор Логвинов Я.Н. занимается активной научно-исследовательской работой и врачебной практикой в области кардиологии. Ярослав Николаевич выполняет широчайший спектр исследования функции миокарда, начиная с ЭКГ, заканчивая тредмил-тестом, стресс-эхокардиографией и т.д.
Врач Врач функциональной диагностики Бевзюк Ульяна Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Приоритетные области диагностики врача - нарушения работы сердца и сосудов, головного мозга, что дает возможность подобрать правильную методику лечения. Расшифровывает данные ЕЕГ
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Котикова Александра Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на функциональной и ультразвуковой диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, эхокардиографию, УЗИ (допплерографию) сосудов головы, шеи, верхних и нижних конечностей, расшифровку диагностических исследований
Врач Врач функциональной диагностики Крот Оксана Александровна на Doc.ua
Доктор Крот О.А. осуществляет широчайший спектр исследований в разрезе функциональной диагностики сердечной мышцы и сосудов, также Ольга Александровна осуществляет эхокардиографию, а иначе - УЗД сердца.
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Дюбенко Любовь Николаевна на Doc.ua
Врач-кардиолог, лечит ишемическую болезнь сердца и ее осложнения, гипертензию (эсенциальную и симптоматическую), нарушения ритма сердца, порок сердца. Координирует пациентов касательно коронаровентрикулографии, определяет тактику лечения и/или эндоваскулярных вмешательств с наблюдением после операций.
chevron_left
Показать еще 6 Врачиautorenew
8 9 chevron_right