Страница 12: Врачи функциональной диагностики в Киеве

Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики, Терапевт Леонтюк  Неонила Сергеевна на Doc.ua
Неонила Сергеевна - врач УЗИ диагностики второй категории. Специализируется на проведении Проведение ультрапразвукового исследования органов брюшной полости, мочевыводящие пути, сосуды головы (ТДС), шеи, верхних и нижних конечностей, суставов, сердца, щитовидной железы, тимуса, нейросонографии, молочных желез и т.д. Принимает взрослых и детей от 5 лет.
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Онищук Наталья Сергеевна на Doc.ua
Наталья Сергеевна специализируется на диагностике и лечении кардиологических заболеваний. Проводит трансторакальную эхокардиографию + доплерографию сердца, электрокардиограмму (ЭКГ), спирографию с функциональными пробами (вентолин), суточное мониторирование АД + ЭКГ (холтер) и др.
Врач Врач функциональной диагностики Тур Евгения Климентовна на Doc.ua
Врач функциональной диагностики Тур Евгения Климентовна проводит консультативные приемы, эхокардиография, ЭКГ, тредмил взрослые, ФВД, холтер ЭКГ и АД
Врач Врач функциональной диагностики, Кардиолог Логвинов Ярослав Николаевич на Doc.ua
Доктор Логвинов Я.Н. занимается активной научно-исследовательской работой и врачебной практикой в области кардиологии. Ярослав Николаевич выполняет широчайший спектр исследования функции миокарда, начиная с ЭКГ, заканчивая тредмил-тестом, стресс-эхокардиографией и т.д.
Інститут серця (Институт сердца), Альфа Медика
ул. Братиславская, 5 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Врач функциональной диагностики Бевзюк Ульяна Владимировна на Doc.ua
Приоритетные области диагностики врача - нарушения работы сердца и сосудов, головного мозга, что дает возможность подобрать правильную методику лечения. Расшифровывает данные ЕЕГ
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики Мануша  Юлия  Ивановна на Doc.ua
Врач-кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук. Основные направления деятельности: диагностика и лечение ишемической болезни сердца и ее осложнений, врожденные и приобретенные пороки сердца, кардиомиопатии, артериальная гипертензия, нарушение сердечного ритма и проводимости, координация пациентов по проведению коронаровентрикулографии, определение тактики кардиохирургического лечения и/или эндоваскулярного вмешательства с последующим послеоперационным наблюдением, тромбоэмболия легочной артерии.
Врач Врач функциональной диагностики, УЗИ-специалист Котикова Александра Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на функциональной и ультразвуковой диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, эхокардиографию, УЗИ (допплерографию) сосудов головы, шеи, верхних и нижних конечностей, расшифровку диагностических исследований
Медицинский центр «Мед Импульс»
Киевская область, г. Вишневое, ул. Европейская 30-ана карте
Святошинский
Врач Врач функциональной диагностики Сердюк Иван Николаевич на Doc.ua
Заведующий отделением функциональной диагностики. Проводит выполнение электрофизиологических, нейрофизиологических, ультразвуковых исследований, исследований функции внешнего дыхания
Врач Врач функциональной диагностики Крот Оксана Александровна на Doc.ua
Доктор Крот О.А. осуществляет широчайший спектр исследований в разрезе функциональной диагностики сердечной мышцы и сосудов, также Ольга Александровна осуществляет эхокардиографию, а иначе - УЗД сердца.
Інститут серця (Институт сердца), Альфа Медика
ул. Братиславская, 5 ана карте