Страница 12: Рентгенологи в Киеве

Врач Рентгенолог Асауленко  Евгений  Георгиевич на Doc.ua
Евгений Георгиевич проводит магнито-резонансную томографию, компьютерную томографию, ультразвуковую диагностику. Доктор регулярно посещает научно-практические конференции, обновляет и усовершенствует свои специальные знания.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Рентгенолог Чуканов Александр Николаевич на Doc.ua
Александр Николаевич более 10 лет в рентгенологии. Врач проводит поиск метастазов, компьютерную томографию позвоночника, грудной полости, головы, суставов, легких.
Врач Рентгенолог Авхименко Виктория Викторовна на Doc.ua
Авхименко Виктория специалист в области рентгенологии. Занимается проведением и описанием рентгенологических исследований, при необходимости принимает участие в разработке плана обследования пациента, уточняя объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации. Определяет необходимость дополнительных методов обследования
Врач Рентгенолог Шевченко Владимир Сергеевич на Doc.ua
Врач-рентгенолог, имеет вторую врачебную категорию. Занимается проведением рентгенологического обследования пациентов клиники «Инновация».
Врач УЗИ-специалист, Рентгенолог Ясиницкая  Наталья  Анатольевна на Doc.ua
У врача свыше 11 лет непрерывного стажа по профилю УЗИ. Доктор проводит широкий спектр диагностики, в т.ч. более 10 видов ультразвуковых исследований и рентгенологию. Наталья Анатольевна практикует инвазивные методики исследования при помощи ТАБ (тонкоигольной аспирационной биопсии) и трепан-биопсии новообразований
Врач Рентгенолог Миколюк Наталья Васильевна на Doc.ua
Рентгенолог Миколюк Наталья Васильевна проводит рентгенологические и маммографические исследования
Врач Рентгенолог Трегуб Леся Сергеевна на Doc.ua
Доктор Трегуб Л.С. имеет большой опыт в цифровой рентгенологии и компьютерной томографии. Леся Сергеевна является соавтором научных статей на тему рентгенологии, изданных в нашей стране и за рубежом.
Інститут серця (Институт сердца), Альфа Медика
ул. Братиславская, 5 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Рентгенолог Луцкая  Мария  Сергеевна на Doc.ua
Мария Сергеевна специализируется в области рентгенологии. Проводит компьютерную томографию, исследуя внутренние органы.
Врач Рентгенолог Гавриляк  Оксана Романовна на Doc.ua
Оксана Романовна врач-рентгенолог второй категории. Специализируется на проведении рентгенологических исследований и мультиспиральной компьютерной томографии (МСКТ).
Врач Рентгенолог Закоморный Александр  Сергеевич на Doc.ua
Доктор-ренгенолог, член Европейской ассоциации радиологов. Проводит магнитно-резонансную томографию, компьютерную томографию на инновационном оборудовании. Работает с онкологическими патологиями, заболеваниями в области неврологии и ортопедии