Страница 6: Рефлексотерапевты в Киеве

Сегодня, 27 Апреля
Врач Рефлексотерапевт, Невролог Гончаренко  Лилия Константиновна на Doc.ua
Лилия Константиновна диагностирует и с помощью рефлексотерапии лечит заболевания сердца и сосудов, органов дыхания и пищеварения, эндокринной, нервной систем, болезни кожи. Доктор применяет методы иглорефлексотерапии и способы диагностики по пульсу
Врач Рефлексотерапевт, Невролог Лишневский  Сергей  Александрович на Doc.ua
Сергей Александрович — опытный врач, специализирующийся на лечении заболеваний периферической и центральной нервной системы. Прошел интернатуру в ДМИ, а ординатуру — в Национальной академии последипломного образования.
Врач Рефлексотерапевт, Физиотерапевт Толчонова  Наталья  Анатольевна на Doc.ua
Наталья Анатольевна разрабатывает и применяет индивидуальные программы физиотерапевтического лечения для конкретного случая заболевания. Доктор учитывает особенности физического состояния пациента, отслеживает процесс лечения и предоставляет рекомендации для последующего поддержания организма
Врач Рефлексотерапевт Довбня Оксана Валерьевна на Doc.ua
Оксана Валерьевна специализируется на рефлексотерапии. Ведёт приём взрослых и детей с 3-х лет
Врач Рефлексотерапевт Жук Сергей Владимирович на Doc.ua
Спортивный врач, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, мануальный терапевт,гомеопат,медицинский психолог. Специалист в области оздоровительных и наиболее безопасных методик восстановления организма.
Врач Рефлексотерапевт, Хирург Фоломеев Ростислав Владимирович на Doc.ua
Врач-хирург, рефлексотерапевт, специализируется на вегетативно-резонансной диагностике организма, биорезонансной терапии и магнитотерапии.
Врач Врач нетрадиционной медицины, Рефлексотерапевт Дискаленко  Андрей Васильевич на Doc.ua
Врач-иридолог с помощью исследования радужной оболочки глаза, диагностирует болезни позвоночника и суставов, заболевания внутренних органов. Работает в своей отрасли более 17-лет. Осуществляет лечение, применяя современные методики в рефлексотерапии, йоге, спортивных занятиях, физиотерапии и лечебном массаже
им. Гальченко В.В. на Дружбе Народов
ул. Подвысоцкого, 6Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Невролог, Рефлексотерапевт Сычова  Татьяна Вячеславовна на Doc.ua
Доктор специализируется на неврологии, рефлексотерапии. Применяет современные методы профилактики, диагностики, лечения, реабилитации больных с заболеваниями центральной и периферической  нервной системы. Владеет техниками блокад, фармакопунктурой. Ведет прием для пациентов с 21 года
Медицинский центр «МЕДПРОФЦЕНТР»
г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Жна карте
Киевская область
Врач Рефлексотерапевт, Психотерапевт, Психиатр Миняйло Александр Владимирович на Doc.ua
Александр Владимирович является специалистом по психиатрии, рефлексотерапии, психотерапии. Он занимается проведением восстановительного, медикаментозного и психотерапевтического лечения различных нарушений психики, а также нервной системы. Доктор Миняйло в работе использует психоанализ по Юнгу, когнитивный анализ, гештальт-терапию, рефлексотерапию. Также доктор Миняйло А. В. является экспертом по решению вопросов в женско-мужских отношениях.
chevron_left
Показать еще 8 Врачиautorenew
6 7 chevron_right