Врач Невролог, Рефлексотерапевт, Врач нетрадиционной медицины Нестеров Роман Викторович на Doc.ua

Отзывы о Нестеров Роман Викторович

Роман Викторович является квалифицированным неврологом, специалистом в области Су Джок акупунктуры, вегето-резонансного тестирования. Врач является постоянным участником съездов неврологических клубов, международных научно-практических конференций на неврологическую тематику.

Проверенные отзывы о враче 18 отзывов

Андрей 30 Май 2015
Врач помог быстро принять решение и сразу начал действовать.
Юлия 28 Май 2015
Мы вызвали доктора по острой необходимости, лекарства выписал правильно. Но он любит поговорить и рассказать о нетрадиционных методах лечения, это его человеческая особенность. Врач-невролог хороший, мы им довольны.
Дмитрий 19 Май 2015
Мне понравился доктор, что хотели, то получили. Пока все что он прописал стараемся выполнять. Отношение к пожилому человеку у него хорошее.
Ольга 08 Май 2015
Видно, что он поклонник альтернативной медицины. Это чувствуется в манере диагностики и выписки рецептов. Он выписали классические препараты, но и много из натуральной медицины. Это не хорошо и не плохо, но у некоторых могут возникнуть вопросы.
Алина 02 Май 2015
Мы очень довольны, после приема сейчас все великолепно, он назначил уколы, дал квалифицированные советы. Внимательный, хороший врач и человек, не ожидали даже.
Юлия 01 Май 2015
У врача приятная внешность, он грамотно разговаривает, дает нужные советы и его назначения уже стали помогать.
Направлено в клинику
Валентина 10 Апрель 2015
Вызывали доктора как невролога, но когда он узнал, что мы проходим лечение по онкологии, начал рассказывать про какие-то аппараты и онкологию, тема нашей проблемы закрылась. Если бы нам нужен бы онколог, мы бы вызвали онколога, нам же нужен был невролог и проблема по неврологии, но так и осталась боль и давление, он нам не помог.
Алексей 07 Апрель 2015
Понравился подход врача к проблеме, я много нового узнал благодаря этой консультации.
Ярослав 07 Апрель 2015
У доктора своя методика, но он много отклонялся от темы и консультировал по другому вопросу, не полностью ответил на мои вопросы и не докопался до сути и причины проблемы. В целом же, доктор нормальный, мне понравился.
Ольга 05 Апрель 2015
Хороший, уважительный молодой человек, впечатление приятное от специалиста.