Страница 7: Рефлексотерапевты в Киеве

Сегодня, 28 Апреля
Врач Рефлексотерапевт Волошин Богдан Дмитриевич на Doc.ua
В область профессиональных интересов доктора Волошина входит проведение рефлексотерапии, мануальной терапии, реабилитационных занятий по разработке функций кисти/руки у пациентов с диагнозом ДЦП.
Врач Рефлексотерапевт, Невролог Ларина Ольга Сергеевна на Doc.ua
Ольга Сергеевна осуществляет дифференциальную диагностику и всестороннюю терапию неврологических нарушений сосудистого, вертеброгенного, инфекционного и органического характера, а также неврологических осложнений
Клиника вертебрологии и нейроортопедии «Vertebra»
г. Киев, бульвар Кольцова, 14Дна карте
Святошинскийм. Житомирская
Врач Невролог, Рефлексотерапевт Полонская Светлана Генриховна на Doc.ua
Врач-невролог, рефлексотерапевт второй категории, автор научных статей и публикаций, занимается лечением сосудистых, вертеброгенных, воспалительных, функциональных и демиелинизирующих заболеваний в неврологии.
Врач Невролог, Рефлексотерапевт, Врач нетрадиционной медицины Титарева Инна Владимировна на Doc.ua
Невролог, врач народной и нетрадиционной медицины, рефлексотерапевт, область профессионального интереса включает лечение широкого спектра неврологических и психоневрологических заболеваний.
Врач Рефлексотерапевт, Невролог Присяжнюк Надежда Павловна на Doc.ua
Рефлексотерапевт специализируется на лечении таких заболеваний, как вегетососудистая дистония, остеохондроз, инсульт, рассеянный склероз, невралгия (неврит). Оказывает помощь при травмах головы и бессоннице. Проводит неврологическое обследование, иглорефлексотерапию, паравертебральные блокады, моксотерапию, фармакопунктуру
Врач Невролог, Рефлексотерапевт Четырина Екатерина Валерьевна на Doc.ua
Екатерина Валерьевна владеет полным спектром диагностических и терапевтических приемов, имеющихся в арсенале врача-невролога, а также прошла дополнительное обучение по рефлексотерапии.
Врач Рефлексотерапевт, Невролог Левченко Ирина Сергеевна на Doc.ua
Активно и целенаправленно развивается в выбранной профессии, специализируется на применении современных методов рефлексотерапии для лечения патологических состояний центральной и периферической нервной системы. Участник, докладчик на научно-практических конференциях с международным участием, соавтор методических рекомендаций МОЗ Украины «Дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника: особенности диагностики и лечения»
Врач Отоларинголог (ЛОР), Гирудотерапевт, Семейный врач, Рефлексотерапевт Слепцова Римма Ивановна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине, рефлексотерапии отоларингологии, гирудотерапии. Проводит консультативный прием, осмотр, рефлексотерапию, гирудотерапию.Занимается разработкой индивидуальных оздоровительных программ и оздоровления с применением методов рефлексотерапии, гемосканирования