Страница 6: Детские Психотерапевты в Киеве

Врач Психолог, Психотерапевт Цурка Ольга  на Doc.ua
Доктор специализируется на психологии и психотерапии. Помогает справиться с такими состояниями и проблемами: тревога, травмы раннего детства, психосоматические расстройства, депрессивные состояния, фобии, межличностные отношения, кризисные состояния, адаптация у ребенка, проблемное поведение ребенка. Ведет прием для взрослых и детей
Врач Психотерапевт, Психолог Баталина Людмила Михайловна на Doc.ua
Решает психологические проблемы детей, подростков, их взаимодействия с родителями. Занимается освобождением от фобий, страхов, неврозов. Преодолевает апатии и депрессии.
Врач Психолог, Психотерапевт Глушко София  на Doc.ua
Глушко София — врач-психолог, детский психолог, психотерапевт по работе с детьми и родителями в гуманистическом подходе. Специализируется на работе с детскими неврозами и реакциями невротического типа, тревожностью и детскими страхами, а также трудностями в детско-родительских отношениях. Работает с детскими травмами, такими как развод, смерть, утрата, переезд. Ведет прием для детей от 6 лет
Центр психологии ALTERA
Детская консультация - 1500 грн.; семейная консультация - 1900 грн.
ул. Кожемяцкая, 12на карте
Шевченковскийм. Контрактовая площадь
Врач Психолог, Психотерапевт Маковская Полина Александровна на Doc.ua
Психолог, психотерапевт. Специалист занимается лечением неврозов и фобий, помогает справиться с тревожностью и страхами. Оказывает помощь в борьбе с стрессами, паническими атаками. Принимает взрослых и детей от 6 лет.
Психологический центр «Преображение»
ул. Межигорская 56, офис 1на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Врач Психотерапевт Бурда Юлия Александровна на Doc.ua
Врач психотерапевт, работает по таким направлениям, как психология и педиатрия, специализируется на электропунктурной чжень-цзю терапии. Проводит лечение детей, больных ДЦП, аутизмом и другими болезнями, поддающихся лечению микрополяризации.
Санте
ул. Маршала Гречка, 1на карте
Подольскийм. Святошин
Врач Психотерапевт, Психолог Белик Ирина Леонидовна на Doc.ua
Сфера интересов психолога - брачные и семейные отношения. Светлана Ермоленко проводит индивидуальное консультирование по вопросам, связанным с отношениями между партнерами, родителями и детьми, братьями и сестрами, а также другими членами семьи. Проводятся также семейные консультации. Кроме того, психолог проводит терапевтическую работу с детьми в периоды возрастных кризисов, при повышенной тревожности, агрессивности, гиперактивности и страхах, а также консультирует родителей по вопросам воспитания. Также психолог работает с психогенными причинами бесплодия и психологическими проблемами бесплодных семей.
Врач Психолог, Психотерапевт Горбенко Инга  на Doc.ua
Психолог, психотерапевт, оказывает помощь психологического характера, занимается решением проблем в семье, проводит индивидуальные и групповые консультации. В сферу деятельности врача также входит детско-подростковое консультирование и поддержка супругов во время развода.
Врач Психолог, Психотерапевт Сорока Елена Геннадиевна на Doc.ua
Елена Геннадиевна ведет в клинике психотерапевтический прием взрослых и детей, помогая пациентам справиться со всеми возникающими проблемами