Страница 4: Детские Психотерапевты в Киеве

Врач Психолог, Психотерапевт Онухова Юлия Юриевна на Doc.ua
Оказывает психологическую помощь взрослым и подросткам, которые испытывают проблемы во взаимоотношениях в семье или коллективе, сложно адаптируются к новому месту жительства, потеряли смысл жизни, имеют психосоматические симптомы, находятся в депрессивном состоянии и т. д. Помогает изучить и понять себя, найти свой путь к психологическому комфорту
Врач Психолог, Психотерапевт Кметик  Виктория  Владимировна на Doc.ua
Психолог работает с личностными и межличностными проблемами, неврозами, тревожными и депрессивными состояниями, семейными кризисами, сложностями в отношениях с детьми. Кроме того, Виктория Владимировна работает с детскими страхами, тревогами и проблемами в коммуникации, проводит консультирование женщин во время беременности и при бесплодии. Также является специалистом по вопросам жизненной неудовлетворенности и проводит диагностику готовности ребенка к началу школьных занятий.
Врач Психолог, Психотерапевт Каращук Инна  Владимировна на Doc.ua
Инна Владимировна предоставляет психологическую и психотерапевтическую помощь взрослым и детям. Является участником Всемирной ассоциации позитивной психотерапии. Имеет опыт работы более 10 лет
Врач Психолог, Психотерапевт Харченко Виктория Андреевна на Doc.ua
Харченко В. А. оказывает комплексную психологическую помощь профессиональным спортсменам, юным спортсменам и их родителям, а также психологическое консультирование по вопросам самореализации и личностного роста, достижения целей, при панических атаках, страхах, тревоге, расстройствах пищевого поведения, снижении лишнего веса
Врач Психолог, Психотерапевт Бень Наталья  Валериевна на Doc.ua
Врач применяет в практике метод когнитивно-поведенческой терапии: современное, научно признанное, западное направление психотерапии. Среди преимуществ метода – краткосрочность, обязательное планирование каждой сессии, постановка целей и четкая отработка проблем с их профилактикой в будущем. Занимается психотерапией и помогает пациентам с расстройствами пищевого поведения, депрессивными и тревожными состояниями, семейными и межличностными проблемами, выступает карьерным консультантом и сопровождает личностный рост. Работает с проблемой похудения (избавление от лишнего веса и компульсивного переедания, психологическое сопровождение снижения веса)
Врач Психолог, Психотерапевт Пелех Татьяна  Яковлевна на Doc.ua
Татьяна Яковлевна — детский и взрослый психотерапевт. Специализируется на лечении психосоматических расстройств, депрессии, панических атак, неврозов. Проводит индивидуальную и семейную терапию. Консультирует в вопросах личностного роста и мотивации
Врач Психолог, Психотерапевт Подоляк Наталья Богдановна на Doc.ua
4.3
Среди приоритетных направлений работы Натальи Богдановны: занятия по арт-терапии (лепка, рисование), сказкотерапии, семейной системной психотерапии (по методике «расстановка»), танцевальной терапии. Также Наталья Богдановна работает с детками, у которых диагностированы нарушения в речи, а также задержки развития
Врач Психотерапевт Скварко Вадим на Doc.ua
Доктор специализируется на аналитически-ориентированной психотерапии. Проводит индивидуальную взрослую психотерапию, детскую психотерапию, семейную психотерапию. Специалист в семейных ситуациях, детских сложностях, проживании разводов, потери близких, травматических отношениях, последствиях сильного стресса, зависимости, самоориентации. Ведет прием для детей от рождения
Врач Психолог, Психотерапевт Глушко София на Doc.ua
Глушко София — врач-психолог, детский психолог, психотерапевт по работе с детьми и родителями в гуманистическом подходе. Специализируется на работе с детскими неврозами и реакциями невротического типа, тревожностью и детскими страхами, а также трудностями в детско-родительских отношениях. Работает с детскими травмами, такими как развод, смерть, утрата, переезд. Ведет прием для детей от 6 лет
Врач Психолог, Психотерапевт Маковская Полина Александровна на Doc.ua
Психолог, психотерапевт. Специалист занимается лечением неврозов и фобий, помогает справиться с тревожностью и страхами. Оказывает помощь в борьбе с стрессами, паническими атаками. Принимает взрослых и детей от 6 лет.
chevron_left 4
Показать еще 1 Врачиautorenew
5 chevron_right