Страница 4: Наркологи в Киеве

Врач Анестезиолог, Кардиолог, Нарколог Гончаровский Николай Яковлевич на Doc.ua
Врач с колоссальным опытом работы, помогает избавиться от алкогольной зависимости и проводит обрыв запоя в условиях клиники либо с выездом на дом к пациенту. Выполняет кодирование алкоголизма, внутривенное введение препарата «Торпедо», лечение «Дисульфирамом», владеет техниками суггестивной терапии. Также имеет специализацию в области кардиологии и анестезиологии
Врач Нарколог Ануфриев Тимур Юрьевич на Doc.ua
Тимур Юрьевич занимается лечением абстинентных состояний на дому (вывод из запоя), индивидуальным консультированием и лечением алкогольной зависимости.
Врач Нарколог, Психотерапевт Цапин Игорь Николаевич на Doc.ua
4.7
Нарколог, психотерапевт с тридцатилетним опытом работы, занимается избавлением от алкогольной, наркотической и других зависимостей, помогает в избавлении от лишнего веса. В КАЖДОМ ГОРОДЕ ВРАЧ ВЕДЕТ ПРИЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
Врач Нарколог, Психиатр Пострелко Валентин  Михайлович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Валентин Михайлович - врач нарколог, психиатр, профессор. Проводит первичный прийом, консультации, постановку диагноза, детоксикационную терапию. Специализируется на шифровании, кодировании от алкогольной и табачной зависимостей, коррекции медицинской терапии, лечение психических расстройств, посттравматических расстройств, стрессовых расстройство у военных и гражданского населения, растройство сна и др.
Врач Нарколог Гавриленко Леонид Вячеславович на Doc.ua
Доктор специализируется на наркологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Помогает справится с проблемами наркологического профиля: наркотическая и алкогольная зависимость
Врач Нарколог, Психиатр Карнацевич Ольга Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на наркологии и психиатрии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Постоянно совершенствует свои навыки квалификации при помощи обучающих мероприятий
Врач Нарколог, Психиатр Отрощенко Петр Александрович на Doc.ua
Врач второй категории
Пётр Александрович лечит расстройства психики, депрессивные и тревожно-депрессивные состояния, наркотическую зависимость, астенические и тревожно-депрессивные состояния после перенесенной коронавирусной болезни
Врач Нарколог Чуева  Анастасия  Юрьевна на Doc.ua
Анастасия Юрьевна - врач нарколог. Специализируется на проведении детоксикации амбулаторно (включает одну капельницу, медикаменты, физиотерапию), комплексном лечении алкоголизма. Проводит лечение острой алкогольной интоксикации, купирования запойных состояний в клинике, лечение состояния отмены алкоголя и др.
Врач Нарколог Писаренко  Александр Игоревич на Doc.ua
Александр Игоревич доктор нарколог, специализируется на лечении алкогольной, наркотической и других зависимостей. Также доктор занимается медикаментозным лечением зависимостей в стационаре, проводит детоксикацию