Страница 3: Наркологи в Киеве

Врач Нарколог, Психиатр Белоголовский Игорь Владимирович на Doc.ua
Доктор Белоголовский И. В. занимается избавлением от алко- и наркозависимости, табакокурения. Игорь Владимирович владеет полным спектром современных методик преодоления зависимости («торпедирование», «подшивка» и т. д.). Также Игорь Владимирович занимается терапией психоэмоциональных проблем. Занимается также организацией лечения и ухода в условиях специализированного учреждения людей пожилого возраста с расстройствами нервной системы
Частный кабинет нарколога и психиатра Белоголовского И.В.
Консультация как нарколога – 300 грн., как психиатра – 300 грн. Выезд на дом – 800 грн + такси в обе стороні
ул. Шумского, 4ана карте
Днепровский
Вызов на дом
Врач Семейный врач, Нарколог, Терапевт Качан Александр Анатольевич на Doc.ua
Александр Анатольевич семейный врач, терапевт и нарколог с опытом работы более 40 лет. Занимается лечением различных терапевтических заболеваний (бронхит, анемия, заболевания ЖКТ), проводит детоксикацию, выведение из запоя, торпедирование, подшивку
MC-Vitaplus
проспект Правды, 5Бна карте
Подольскийм. Оболонь
Врач Психиатр, Сексопатолог, Нарколог Иванов Александр Владимирович   на Doc.ua
Александр Владимирович специализируется на психиатрии, наркологии, сексологии. Врач решает такие проблемы, как: усталость, тревога, плохое настроение, снижение концентрации и работоспособности, плохой сон, нарушение аппетита, снижение либидо. Занимается лечением зависимостей всех видов.
Vita Medical (Вита Медикал) на Оболони
Повторная консультация - 500 грн.
ул. Зои Гайдай, 5ана карте
Оболонскийм. Минская
Врач Психолог, Психиатр, Психотерапевт, Нарколог Казначеева Виктория  на Doc.ua
21год опыта
Врач высшей категории — психолог, психиатр, психотерапевт, нарколог. Консультации очные и онлайн. Диагностика и терапия тревоги, депрессии, страхов, бессонницы, обсессивно-компульсивного расстройства, панического расстройства, биполярного расстройства, шизофрении, деменции
  • Консультации очные, видео:
  • 30 мин. — 1700 грн.
  • 45 мин. — 2300 грн.
  • 60 мин. — 2700 грн.
  • Онлайн-консультация
    Врач Психолог, Психотерапевт, Нарколог, Психиатр Шевченко Лилия Анатольевна на Doc.ua
    Лилия Анатольевна осуществляет телефонное консультирование кризисных состояний, предоставляет психологическую помощь пациентам. Занимается комплексным лечением в амбулаторных условиях, как медикаментозного, так и психотерапевтической интервенцией. Лилия Анатольевна автор 48-ми научных работ и 2-х авторских свидетельств.
    Санте
    повторная консультация — 800 грн.
    ул. Маршала Гречка, 1на карте
    Подольскийм. Святошин
    Врач Нарколог, Невролог Бабенко  Яна  Ивановна на Doc.ua
    Высококвалифицированный специалист с большим и успешным опытом работы в области неврологии и наркологии. Занимается проблемами различного вида неврологических патологий: сосудов головного мозга, воспалительных заболеваний периферической нервной системы, гипертонической болезни. Врач владеет техникой иглорефлексотерапии в лечении никотиновой зависимости, выводит из состояния абстиненции при алкогольной зависимости, лечит алкогольную зависимость
    Медицинский центр «Медикс»
    Повторная консультация — 300 грн. стоимость консультации - 500-800 грн, так как она консультирует как невролог и как нарколог
    ул. Урловская, 30на карте
    Дарницкийм. Осокорки
    Врач Нарколог Анплеев Андрей Борисович на Doc.ua
    Я, нарколог с колоссальной практикой: уже 25 лет лечу зависимости, из них 17 лет – занимаюсь тяжелыми случаями в наркологической реанимации. Персонифицированное лечение согласно международных протоколов и принципов доказательной медицины. Обращайтесь! Готов помочь в Вашей борьбе с болезнью.
    Врач Психиатр-нарколог, Психиатр, Нарколог Семенищ Андрей Викторович на Doc.ua
    Андрей Викторович проводит комплексную терапию психических расстройств, неврозов, депрессий. Помогает избавиться от никотиновой, алкогольной, других зависимостей, проводит лечение избыточного веса. Владеет спектром современных методик преодоления влечения к никотину, алкоголю.
    Врач Психиатр, Нарколог, Психиатр-нарколог Лозенко Сергей Петрович на Doc.ua
    Доктор специализируется на психиатрии. Занимается лечением таких заболеваний и патологий, как: генерализованное тревожное расстройство (тревожность, депрессия); посттравматический стресс (и эмоциональные ямы); биполярное аффективное расстройство (маниакально-депрессивный психоз); депрессия, шизофрения , эпилепсия, инволюционные психозы, алкоголизм, наркомания
    Врач Нарколог Кадыров Асан Османович на Doc.ua
    Кадыров Асан Османович
    Свыше 30 лет Асан Османович занимается лечением различных видов аддикции. Он специализируется на лечении игромании, алкоголизма, неврозов, наркомании. Проводит А.О. Кадыров гемосорбцию, плазмаферез, гемодиафильтрацию.
    Медицинский центр Кадырова
    ул. Стройиндустрии, 5Ана карте
    Голосеевскийм. Выдубычи
    chevron_left 3 4
    Показать еще 10 Врачиautorenew
    5 6 7 chevron_right