Стадник  Владимир  Ярославович

Стадник Владимир Ярославович

Занимается лечением алкогольной зависимости, выполняет такие виды процедур, как подшивка, торпедирование, аутоозонотерапия. Имеет патентные изобретения.
Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза
ул. Попудренко, 32на карте
Дарницкийм. Дарница
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

В 1983 г. окончил лечебный факультет Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца. В 1984г. прошел обучение в клинической ординатуре при кафедре общей хирургии Киевского медицинского института УАНМ. Там же, в 1988 г. Владимир Ярославович окончил аспирантуру и защитил кандидатскую диссертацию, после чего работал ассистентом кафедры общей хирургии, а в 1994 г. стал ее доцентом.

Являясь доцентом кафедры общей хирургии, в 1998 г. одновременно занял пост декана медицинского факультета Киевского медицинского университета Украинской ассоциации народной медицины.

Специалист опубликовал 77 научных работ и 3 монографии, запатентовал 3 изобретения.

Дипломы и сертификаты:

• Сертификат доктора народной и нетрадиционной медицины (2005 г.);
  • Сертификат по психотерапии (Харьковская медицинская академия, 2009 г.);
  • Сертификат по рефлексотерапии (НМАПО им. П.Л. Шупика, 2010 г.).

Опыт работы:

• 2003 - 2012 гг. - специалист по борьбе с алкогольной, табачной зависимостью и лишним весом лечебно-диагностического центра "Надiя";
  • 2012 г. - настоящее время - гипнотерапевт лечебно-диагностического центра "Велес".

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, специализация - "лечебное дело" (1983 г.);
  • Клиническая ординатура при кафедре общей хирургии Киевского медицинского университета Украинской ассоциации народной медицины (1984 г.).

• 2008 г. - специализация по наркологии;
  • 2011 г. - аттестация по нетрадиционный медицине при Крымском медицинском университете народной и нетрадиционной медицины.

• Абстинентное состояние

• подшивка от алкогольной зависимости;
  • торпедирование;
  • аутоозонотерапия;
  • кодирование.

Артем 19 Февраль 2019
На приеме все прошло прекрасно.
Екатерина 15 Май 2018
Я записывалась на прием доктора как к наркологу и к психотерапевт, но он абсолютно не компетентный, я пыталась ему рассказать свою проблему, но он мне сказал то, что я могла прочитать в интернете и без его помощи.
Сергій 11 Апрель 2018
Гарна робота.