Расписание на:
Врач: Стадник  Владимир  Ярославович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Стадник Владимир Ярославович

Нарколог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• года опыта, 32

Занимается лечением алкогольной зависимости, выполняет такие виды процедур, как подшивка, торпедирование, аутоозонотерапия. Имеет патентные изобретения. еще

Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза

ул. Попудренко, 32. На карте

Днепровский, Соцгородок , м.Дарница, м.Черниговская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

В 1983 г. окончил лечебный факультет Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца. В 1984г. прошел обучение в клинической ординатуре при кафедре общей хирургии Киевского медицинского института УАНМ. Там же, в 1988 г. Владимир Ярославович окончил аспирантуру и защитил кандидатскую диссертацию, после чего работал ассистентом кафедры общей хирургии, а в 1994 г. стал ее доцентом.

Являясь доцентом кафедры общей хирургии, в 1998 г. одновременно занял пост декана медицинского факультета Киевского медицинского университета Украинской ассоциации народной медицины.

Специалист опубликовал 77 научных работ и 3 монографии, запатентовал 3 изобретения.

Дипломы и сертификаты:

• Сертификат доктора народной и нетрадиционной медицины (2005 г.);
  • Сертификат по психотерапии (Харьковская медицинская академия, 2009 г.);
  • Сертификат по рефлексотерапии (НМАПО им. П.Л. Шупика, 2010 г.).

Опыт работы:

• 2003 - 2012 гг. - специалист по борьбе с алкогольной, табачной зависимостью и лишним весом лечебно-диагностического центра "Надiя";
  • 2012 г. - настоящее время - гипнотерапевт лечебно-диагностического центра "Велес".

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, специализация - "лечебное дело" (1983 г.);
  • Клиническая ординатура при кафедре общей хирургии Киевского медицинского университета Украинской ассоциации народной медицины (1984 г.).

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• 2008 г. - специализация по наркологии;
  • 2011 г. - аттестация по нетрадиционный медицине при Крымском медицинском университете народной и нетрадиционной медицины.

• подшивка от алкогольной зависимости;
  • торпедирование;
  • аутоозонотерапия;
  • кодирование.

• Абстинентное состояние
  • Алкогольная болезнь печени

Я записывалась на прием доктора как к наркологу и к психотерапевт, но он абсолютно не компетентный, я пыталась ему рассказать свою проблему, но он мне сказал то, что я могла прочитать в интернете и без его помощи.

Екатерина, 15.05.2018

Куреневка,с. Подгорцы

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Оболонский

Березняки