Харьков

Страница 3: Психотерапевты в Харькове

Сегодня, 25 Апреля
Врач Психолог, Психотерапевт Мазуренко  Елена Геннадьевна на Doc.ua
Клинический психолог, психотерапевт, успешный опыт работы с депрессиями, тревогами, страхами, фобиями, навязчивостями, паническими атаками, всд-симптомами, нарушениями пищевого поведения (булимия, анорексия, компульсивное переедание), психотравмами, пограничными состояниями, работаю с психосоматическими заболеваниями и симптомами, работаю с семейными парами. В работе успешно применяю методики когнитивно-поведенческой терапии, гештальт-терапии, травмофокусированной теапии.
Врач Психиатр, Психотерапевт Шапран (Стародубцева) Юлия Андреевна на Doc.ua
Доктор специализируется на психиатрии и психотерапии. Проводит КПТ, арт-терапию. Лечит компьютерную и интернет зависимость, а также невроз. Является аспирантом кафедры психиатрии, наркологии, медицинской психологии и социальной работы на базе ХНМУ
Врач Психотерапевт Криворотько  Яна Викторовна на Doc.ua
Криворотько Яна Викторовна
Врач-психотерапевт. Лечит неврозы, психосоматические расстройства, диссомнии, психологические проблемы. Специализируется на семейной психотерапии, перинатальной психологии.
Медицинский центр «MedHouse»
Cеанс психотерапии - 600 Семейная консультация - 1000
ул. Суздальские ряды, д. 8, 3 этажна карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
Врач Психиатр, Психотерапевт Якименко Таисия Сергеевна на Doc.ua
Врач имеет более 10-летний стаж работы в психиатрии. В своей работе руководствуется принципами доказательной медицины. Целью возвращения гармонии в психологическое состояние пациентов.
Частный кабинет врача Якименко Т.С.
30 минут - 700 грн.; 50 мин. - 1000 грн.
ул. Ромена Роллана, 12на карте
Шевченковскийм. Научная
Врач Психотерапевт, Нарколог, Психолог Андрух Павел Георгиевич на Doc.ua
Андрух Павел Георгиевич
Доктор медицинских наук
21год опыта
Павел Георгиевич более 20 лет в медицине. Профессор кафедры психотерапии ХМАПО. Специализируется по таких направлениях как: избавление от наркозависимости и лечение психических расстройств: неврозов, депрессий, навязчивых состояний и под. Применяет такие методы как: «подшивка», капельницы, сеансы «кодирования», гипноза, недирективного транса.
Частный кабинет доктора Андрух П.Г.
Выезд на дом от 1500 грн. Консультация Психиатра, Психотерапевта (первичная) 799 грн.
ул. 23 августа, 40 (Центр Soul Beauty)на карте
Шевченковскийм. 23 августа
Врач Психолог, Психотерапевт Коноплева Елена Алексеевна на Doc.ua
Профессиональный психолог и психотерапевт работает в рамках гештальт-подхода. Елена Алексеевна – консультант и тренер психологической службы Харьковского национального университета им. Каразина, ведущая терапевтической группы «Группа психологической поддержки для мам»; ведущая тренинговой программы «Мое предназначение» и постоянной терапевтической группы.
Частный кабинет психолога Коноплевой Елены Алексеевны на Тобольской
350 грн, сессия (1 час). Семейная пара – 450 грн, 1,5 часа.
ул. Тобольская, 42на карте
Шевченковскийм. Ботанический сад
Врач Психиатр, Психотерапевт Кольцова Галина Геннадиевна на Doc.ua
Кольцова Галина Геннадиевна
В компетенцию доктора входит лечение таких заболеваний и расстройств, как: шизофрения, бредовые расстройства, шизоаффективные и шизотипические расстройства, невротические расстройства, нарушение адаптации, аффективные расстройства, нарушение адаптации, психосоматические расстройства, последствия органических повреждений центральной нервной системы, деменции, алкогольные психозы, абстиненции
Врач Психотерапевт, Психиатр Тахташова Дина Рашидовна на Doc.ua
Тахташова Дина Рашидовна
Диана Рашидовна занимается лечением таких заболеваний как: психические расстройства: неврозы, неврастения, эмоциональная неустойчивость, тревожные и депрессивные расстройства, расстройства пищевого поведения, постковидные проявления, панические атаки и другие профильные заболевания
Врач Психотерапевт Сиваш  Алена  Васильевна на Doc.ua
Сиваш Алена Васильевна
Алена Васильевна врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук. Имеет высшую категорию и профессиональный стаж работы 23 года. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. Участник ежегодных международных симпозиумов и научно-практических конференций. Член Украинского научного медицинского общества врачей-психотерапевтов.
Врач Психолог, Психотерапевт Лисеная Алла Михайловна на Doc.ua
Алла Михайловна является учредителем Всеукраинского института экспириентальной и клиент-центрированной психотерапии, старшим преподавателем кафедры психологии университета им. Каразина, сертифицированным тренером, специалистом по семейной и индивидуальной психотерапии, психологии личности, переживаний, успеха и достижений.
Институт семейной психологии и консультирования
пл. Конституции, 1 (Дворец Труда), подъезд №6, офис №62-01на карте
Киевскийм. Площадь Конституции
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right