Врач Психолог, Психотерапевт Жван  Виктория Викторовна  на Doc.ua

Отзывы о враче Жван Виктория Викторовна

Психолог, психотехнолог, доктор философии, эксперт в современных эффективных методах коррекции внутренних состояний. Избавление от депрессивных, тревожных состояний, психосоматических расстройств. Изменение внутренних шаблонов восприятия жизненных ситуаций. Основатель Центра Эффективных Психотехнологий
ULife (Юлайф) на Пушкинской
Стоимость указана за 90 мин.
ул. Пушкинская, 43, каб. 401на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Пушкинская
Сб 27 Ноябрь Вс 28 Ноябрь Пн 29 Ноябрь keyboard_arrow_right
Юлия 22 Сентябрь 2018
Пришла к Виктории Викторовне по рекомендации подруги и не пожалела. Виктория отличный психолог, на приеме было очень комфортно, видно что человек с большим опытом работы и глубоким пониманием что она делает. Теперь хочу пройти авторские тренинги Виктории Викторовны и научиться самостоятельно справляться с жизненными трудностями. Хочу сказать спасибо за проделанную работу, еще вернусь.
Анастасия 22 Сентябрь 2018
Виктория Викторовна - самый лучший психолог у которого я была! Она настоящий специалист и мастер своего дела! До нее я не один раз посещала психологов, чтобы решить свою проблему, но к сожалению должного эффекта не было, мне прописывала успокоительные и все. Тут все было по другому! Никаких таблеток пить не нужно, оказывается проблема лежала совершенно в другом месте. Виктория очень внимательна на приеме и очень деликатно решает самые интимные проблемы, о которых и говорить сложно...Во время обсуждения моей травматической ситуации - мы наконец-то ее проработали, я поняла что мне мешало и из-за чего я переживала столько времени и в итоге я уже совершенно по другому вижу и чувствую данную ситуацию, больше она не причиняет мне никакого дискомфорта! Хочу сказать огромное спасибо Вам за то, что помогли мне посмотреть на жизнь с новой стороны! Буду советовать всем знакомым и родным Вас!
Владислав 29 Январь 2018
Все отлично.
Дмитрий 05 Сентябрь 2017
Все отлично.
Сергей 26 Июнь 2017
Доктор проницательная и внимательная.
Алексей 08 Июнь 2017
Доктор - профессионал своего дела.
Наталия 04 Май 2017
Все понравилось.
Дмитрий 25 Февраль 2017
Квалификация на высшем уровне, доктор внимательная. Очень понравилось, что цена действительно оправдывает результат.
Артур 25 Февраль 2017
Хорошо помогает разобраться в себе, я уже думал прекратить поиск решения проблемы, но она мне очень помогла.
Дмитрий 14 Февраль 2017
Три года ходил по другим психологам, а тут один раз пришел и за раз всё решилось

Все врачи Харьков