Жван Виктория Викторовна

Без категории
Психолог, психотехнолог, доктор философии, эксперт в современных эффективных методах коррекции внутренних состояний. Избавление от депрессивных, тревожных состояний, психосоматических расстройств. Изменение внутренних шаблонов восприятия жизненных ситуаций. Основатель Центра Эффективных Психотехнологий
ULife (Юлайф) на Пушкинской
Дзержинский (Шевченковский) м. Пушкинская
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь

• Харьковский национальный педагогический университет имени Г.С. Сковороды, психология

• Практик, мастер НЛП (тренер О.Н. Болотова - психотерапевт, международный тренер, владелец интеллектуальной собственности в НЛП, Одесса)
  • НЛП – III поколения (тренер Джудит ДеЛозье – одна из создателей НЛП, США)
  • РПТ 3,4 - технологии мгновенных изменений, мастерство чудотворства (тренер Саймон Роуз - автор методики, Австралия)
  • Квантовая психология - Точка сборки (Л. Тальпис, Москва)
  • Вселенская Терапия (Л. Тальпис. Москва)
  • Системное бизнес - моделирование (Зелинский, Украина)
  • Семейные расстановки (Коломбет, Киев)
  • Бодидинамика (телесная психотерапия)
  • Шаманские расстановки и ритуалы
  • ДИ - Духовная Интеграционика (автор метода Довлатов К., Москва)
  • IAM - БиоИнформационное Исцеление (тренер, автор метода Ещенко Д., Киев)
  • Глубинный ПЭАТ (Живорад Славинский, Сербия)
  • Международный лайф коуч (Академия Профессионального Коучинга Фаулер Интернешнл, США)
  • Участник международной конференции НЛП - Лондон (2012)
  • Различные семинары и курсы по нетрадиционной медицине, целительству, шаманизму
  • Метод десенсибилизации и переработки движением глаз ДПДГ (тренер, ДНП Милютина Е.Л.)

• Стресс
  • Депрессия
  • Биполярное аффективное расстройство (Маниакально-депрессивный психоз)
  • Фобии
  • Паническое расстройство (Эпизодическая пароксизмальная тревожность)
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Невроз

• Семейное консультирование
  • Коррекция состояния техниками мгновенных изменений (РПТ 1, 2)
  • Работа с метафорическими картами
  • НЛП (нейролингвистическое программирование)
  • Коучинг
  • Избавление от депрессивных, тревожных состояний, психосоматических расстройств
  • Изменение внутренних шаблонов восприятия жизненных ситуаций

Елена 11 Декабрь 2018
На приеме мне ничего не понравилось, результата мы так и не получили.
Юлия 22 Сентябрь 2018
Пришла к Виктории Викторовне по рекомендации подруги и не пожалела. Виктория отличный психолог, на приеме было очень комфортно, видно что человек с большим опытом работы и глубоким пониманием что она делает. Теперь хочу пройти авторские тренинги Виктории Викторовны и научиться самостоятельно справляться с жизненными трудностями. Хочу сказать спасибо за проделанную работу, еще вернусь.
Анастасия 22 Сентябрь 2018
Виктория Викторовна - самый лучший психолог у которого я была! Она настоящий специалист и мастер своего дела! До нее я не один раз посещала психологов, чтобы решить свою проблему, но к сожалению должного эффекта не было, мне прописывала успокоительные и все. Тут все было по другому! Никаких таблеток пить не нужно, оказывается проблема лежала совершенно в другом месте. Виктория очень внимательна на приеме и очень деликатно решает самые интимные проблемы, о которых и говорить сложно...Во время обсуждения моей травматической ситуации - мы наконец-то ее проработали, я поняла что мне мешало и из-за чего я переживала столько времени и в итоге я уже совершенно по другому вижу и чувствую данную ситуацию, больше она не причиняет мне никакого дискомфорта! Хочу сказать огромное спасибо Вам за то, что помогли мне посмотреть на жизнь с новой стороны! Буду советовать всем знакомым и родным Вас!
Владислав 29 Январь 2018
Все отлично.