Харків
Лікар Психолог, Психотерапевт Жван Вікторія Вікторівна на Doc.ua

Відгуки про Жван Вікторія Вікторівна

Психолог, психотехнолог, доктор філософії, майстер нейролінгвістичного програмування (НЛП), експерт технологій миттєвих змін (RPT 4), духовної інтеграціонки (ДІ), БіоІнформаційних Лікуванню (IAM). Допомагає пацієнтам створити внутрішню гармонію, досягти емоційного та фізичного здоров'я, побудувати гармонійні взаємини, комунікацію, встановлює з пацієнтом мети і сприяє їх досягненню.

Перевірені відгуки про лікаря 54 відгуки

Ірина 03 Листопад 2022
Дуже компетентний лікар, гарне спілкування. Онлайн-консультацією задоволена
Іван 11 Травень 2021
Ирина 06 Квітень 2021
Юлия 22 Вересень 2018
Пришла к Виктории Викторовне по рекомендации подруги и не пожалела. Виктория отличный психолог, на приеме было очень комфортно, видно что человек с большим опытом работы и глубоким пониманием что она делает. Теперь хочу пройти авторские тренинги Виктории Викторовны и научиться самостоятельно справляться с жизненными трудностями. Хочу сказать спасибо за проделанную работу, еще вернусь.
Анастасия 22 Вересень 2018
Виктория Викторовна - самый лучший психолог у которого я была! Она настоящий специалист и мастер своего дела! До нее я не один раз посещала психологов, чтобы решить свою проблему, но к сожалению должного эффекта не было, мне прописывала успокоительные и все. Тут все было по другому! Никаких таблеток пить не нужно, оказывается проблема лежала совершенно в другом месте. Виктория очень внимательна на приеме и очень деликатно решает самые интимные проблемы, о которых и говорить сложно...Во время обсуждения моей травматической ситуации - мы наконец-то ее проработали, я поняла что мне мешало и из-за чего я переживала столько времени и в итоге я уже совершенно по другому вижу и чувствую данную ситуацию, больше она не причиняет мне никакого дискомфорта! Хочу сказать огромное спасибо Вам за то, что помогли мне посмотреть на жизнь с новой стороны! Буду советовать всем знакомым и родным Вас!
Владислав 29 Січень 2018
Все отлично.
Максим 07 Грудень 2017
Дмитрий 05 Вересень 2017
Все отлично.
Сергей 26 Червень 2017
Доктор проницательная и внимательная.
Алексей 08 Червень 2017
Доктор - профессионал своего дела.
5 6 chevron_right

Всі лікарі Харків