Харьков

Страница 4: Психотерапевты в Харькове

Врач Нарколог, Психотерапевт Цапин Игорь Николаевич на Doc.ua
4.7
Нарколог, психотерапевт с тридцатилетним опытом работы, занимается избавлением от алкогольной, наркотической и других зависимостей, помогает в избавлении от лишнего веса. В КАЖДОМ ГОРОДЕ ВРАЧ ВЕДЕТ ПРИЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
Врач Психолог, Психотерапевт Лисеный Евгений Владимирович на Doc.ua
4.5
Евгений Владимирович является директором Института семейной психологии и консультирования, преподавателем в университете В.Н. Каразина, сертифицированным тренером тренинговой компании "Ключ", специалистом по клиент-центрированной, семейной, индивидуальной психотерапии.
Врач Психолог, Психотерапевт, Врач нетрадиционной медицины Максимейко Владимир Иллич на Doc.ua
4.3
Психолог, биоэнерготерапевт, международной категории , консультант по семейным проблемам. Специализируется на эмоциональных нарушениях (страх, неуверенность в себе). За почти полвека работал во многих городах бывшего СССР, в разных городах Украины. Основатель и первый директор одного из первых и крупнейших частных лечебно-диагностических центров г. Харькова, “Эввива”. Эксперт по лечению алкогольной, наркотической, игровой, никотиновой зависимости, имеет собственные методики, вылечившие более 9 000 пациентов
Врач Психиатр, Психотерапевт Штрыголь Диана на Doc.ua
Психиатр высшей категории, кандидат наук. Является тренером программы по психодраме и по оказанию психологического сопровождения детей, имеющих пограничные психические нарушения.
Врач Нарколог, Психотерапевт Милашенко  Елена Николаевна на Doc.ua
Нарколог высшей категории, главными профессиональными обязанностями которого является лечение алкогольной зависимости, а также выведение пациентов из запоя (условия частного стационара).
Врач Психолог, Психотерапевт Агапов Николай Олегович на Doc.ua
Психолог и психотерапевт, дипломированный специалист по нейролингвистическому программированию, коучингу, эриксоновскому гипнозу. Проводит индивидуально, семейное и групповое консультирование, тренинги развития личности.
Врач Психолог, Психотерапевт Герасимова Татьяна Ивановна на Doc.ua
Психолог и психотерапевт, область профессиональной деятельности – гештальт терапия, гештальт консультирование пациентов с зависимостями (наркотическая, алкогольная), индивидуальная психотерапевтическая и психологическая работа.