Врач Психотерапевт, Психолог Леонтюк  Татьяна  Станиславовна  на Doc.ua

Леонтюк Татьяна Станиславовна

Профессиональный психолог с большим опытом практики (с 2004 года). Татьяна Станиславовна оказывает помощь людям с проблемами в личной жизни, на работе, в отношениях с родителями или детьми. Проводит индивидуальные и семейные консультации, тренинги. Имеет успешный опыт в лечении панически атак, тревожных расстройств, депрессий, зависимостей
Центр Психологии и Тренинга Т. Леонтюк
Онлайн консультации, эффективная краткосрочная психотерапия. Индивидуальные и семейные сессии.
ул. Отакара Яроша, 18а, офис 108 (1 этаж)на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Университет
Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль keyboard_arrow_right

• 2004 г. - Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина;
  • 2008 г. - Введение в гештальт-терапию, гештальт-консультирование. Контакт с собой и другим, Московский Институт Гештальта и Психодрамы;
  • 2013 г. - Модульное обучение "Создание тренинга под потребности заказчика», Международная Школа Бизнес-тренеров ICBT.

• 2007 г. - Диплом 14 Харьковской областной выставки-ярмарки педагогических идей и технологий "Психологически аспект социализации личности учащегося в специализированной, Харьковский городской совет;
  • 2015 г. - Сертификат участия в зимнем интенсиве, Московский Иститут Гештальта и Психодрамы;
  • 2016 г. - Сертификат «Использование метафорических карт в психологическом консультировании и психотерапии», Институт практической психологии Эра;
  • 2005 г. - Сертификат "Основы создания коррекционно- развивающих, профилактических тренинговых прорамм»,Общественная организация "Независимый центр социальной поддержки и помощи;
  • 2011 г. - Сертификат участия в научно-практической конференции "Гештальт+Психодрама=Любовь",Московский Иститут Гештальта и Психодрамы;
  • 2010г. - Сертификат "Выявление и предупреждение случаев насилия и жестокого поведения с детьми",Харьковский областной научно-методический институт беспрерывного образования.

• семейное консультирование;
  • гештальт-терапия:
  • коррекция состояний техниками НЛП;
  • работа с метафорическими картами;
  • коучинг;
  • бизнес-консультироание.
  • семейная психотерапия, работа с парами:

• работа с чувством вины и стыда;
    • работа с детьми и родителями;
    • работа с детьми и подростками группы риска.

Успешно работает с такими вопросами:

• гармонизация и стабилизация невротических состояний;
  • обретение внутренней гармонии и свободы;
  • выход из возрастных и семейных кризисов;
  • уход от панических атак;
  • решение проблем в интимной сфере отношений;
  • обретение жизненных смыслов и ресурсов.

Анна 21 Ноябрь 2021
Уже были поставлены цели. Я записана на следующий прием. В целом приятный доктор и компетентный. Впечатления положительные.
Игорь 07 Июнь 2021
Профессионал своего дела. Все понравилось.
Максим 22 Март 2021
Очень внимательный к пациенту специалист
Анастастия 27 Февраль 2021
Очень опытный врач!
Полина 06 Февраль 2021
Все очень понравилось на приеме. Доктор очень внимательная.

Все врачи Харьков