Харьков

Страница 7: Психологи в Харькове

Врач Психолог, Психотерапевт Агапов Николай Олегович на Doc.ua
Психолог и психотерапевт, дипломированный специалист по нейролингвистическому программированию, коучингу, эриксоновскому гипнозу. Проводит индивидуально, семейное и групповое консультирование, тренинги развития личности.
Частный кабинет психолога Агапова Н.О.

Более подробно о стоимости приема можно узнать в прайсе.

ул. Ольминского, 11, каб. №9 (Харьковское медицинское общество)на карте
Шевченковскийм. Пушкинская
Врач Психолог Деревянко Виктория Григорьевна на Doc.ua
Помогает при конфликтах в детско-родительских, межполовых отношениях, конфликтах в семье, на работе. Также помогает людям с низкой самооценкой, чувством тревоги, стыда, страха, неуверенности, одиночества, замкнутости, обиды, ревности, агрессии. В работе использует технику гештальт-терапии, психоанализа, арт-терапии.
Врач Психолог Ерошенко  Оксана Ивановна на Doc.ua
Работает с клиентами по вопросам диагностики и коррекции детско-родительских отношений, занимается проведением консультативной работы с родителями (детей до 10-11-летнего возраста) с целью построения и поддержания доверительных детско-родительских отношений, диагностикой готовности ребенка к школе, вопросами школьной неуспеваемости.
Врач Психолог Шаповалова (Воробьева) Валентина  на Doc.ua
Является практическим психологом МАУПа, гештальт-терапевтом МГИ, педагогом психологии. Ведет терапевтические группы, группы наркозависимых. Также является корпоративным тренером и директором центра «Азимут».
Азимут, психологический центр
наб. Крупской, 5на карте
Салтовский
Врач Психолог Хачатурова Кристина Михайловна на Doc.ua
Кристина Михайловна проводит психологическое консультирование, психоаналитическую терапию. Специализируется на решении вопросов, связанных с агрессивностью, тревожностью, депрессиями, паническими атаками, психосоматикой, пищевыми расстройствами, задержкой в развитии у детей. Помогает справиться с трудностями в межличностных отношениях, учебе, некомфортными душевными состояниями.
Ваш психолог
врач принимает в офисе 407, 5 этаж
ул. Шатилова Дача, 4на карте
Шевченковскийм. Научная
Врач Психолог, Психотерапевт Герасимова Татьяна Ивановна на Doc.ua
Психолог и психотерапевт, область профессиональной деятельности – гештальт терапия, гештальт консультирование пациентов с зависимостями (наркотическая, алкогольная), индивидуальная психотерапевтическая и психологическая работа.
Наркологический центр повышенной дисциплины Ренессанс

Если человек остается на лечение, консультация входит в его стоимость.

ул. Елизарова, 58на карте
Холодногорскийм. Холодная гора
Врач Психолог Шамоева Елена  на Doc.ua
Елена является тренером программ для подростков. Детский и подростковый психолог, участница программы профессиональной подготовки гештальт-терапевтов.
Харьковский Институт Гештальта и Психодрамы
Куликовский спуск 9на карте
Киевскийм. Архитектора Бекетова
Врач Психолог, Психотерапевт Куприянова Елена Александровна на Doc.ua
Являясь тренером и психологом Института семейной психологии, Елена Александровна занимается ведением психологических обучающих программ, работой над социально-психологическими проектами. Так, ее авторству принадлежит проект, затрагивающий вопросы планирования и сопровождения брака.
Врач Психолог Полищук Алексей Валерьевич на Doc.ua
Алексей Валерьевич специализируется на возрастной и педагогической психологии. Имеет 6 лет опыта в реабилитации и психологической коррекции. Психолог более 5 лет работает с методикой дельфинотерапии, предоставляя помощь детям от 2 лет и взрослым. Занимается лечением задержки речевого, психоречевого развития, моторно-двигательных нарушений. Консультирует по вопросам акцентуации характера, межличностных проблем.
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
7 8 9 10 chevron_right