Харьков

Страница 7: Психологи в Харькове

Врач Психолог Скибина Анастасия  Васильевна на Doc.ua
Специалист в области психологии и сенсорного развития, занимающийся лечением широкого спектра заболеваний, касающихся нарушений в темпах физического и психомоторного развития у детей, таких как детский аутизм, общее (неуточнённое) расстройство развития, синдром Аспергера и др. Также в приоритетные направления работы врача входит развитие у пациентов крупной и мелкой моторики
Врач Психолог Нетцева Ольга Сергеевна на Doc.ua
Детский психолог. Учитывает знания о возрастных особенностях ребенка, о сложностях, возникающих при коммуникации ребенка с окружающими людьми, решает его психологические проблемы, после установления с ним эмоционального контакта.
Врач Психолог Велигодская  Дарья Владимировна на Doc.ua
Врач психолог, который является привлеченным специалистом центра Позитив. Имеет большой опыт работы в центрах социальных служб для семей, детей и молодежи Украины, а также располагает практическим опытом в консультировании наркозависимых и их близкого окружения.
Врач Психолог Францен Мила Сергеевна на Doc.ua
Мила Сергеевна – специалист с 14-ти летним стажем в психологии, который оказывает помощь в кризисных ситуациях использует в своей работе методу кататимно- имаганативной терапии Символдрама, арт -и телесный подход.
Врач Психолог Лесная  Наталья Николаевна на Doc.ua
Врач-психолог, кандидат психологических наук, специализируется на коррекции заикания, энуреза и других психологических нарушений у взрослых, а также детей от 6 лет.
Врач Психолог Ким Алеся Владимировна на Doc.ua
Психолог и тренер, специализируется на реабилитации зависимых и созависимых пациентов, имеющих наркотическую, алкогольную либо игровую зависимость, проводит групповые занятия, тренинги для совершенствования личности и др.
Врач Психолог Оснач  Алексей Олегович на Doc.ua
Ведущий врач психолог, глава правления Харьковской областной общественной организации Позитив. Имеет большой опыт работы в области оказания помощи наркозависимым людям, а также их близкому окружению.