Харьков

Страница 5: Психологи в Харькове

Врач Психолог Сарженко Ирина на Doc.ua
4.6
Является одним из ведущих тренеров, занимается гештальт-терапией, семейным консультированием, психологией. Работает с семейными парами, детьми. Помогает при разводе, потере близкого, семейных конфликтах.
Врач Психолог, Психотерапевт Лисеный Евгений Владимирович на Doc.ua
4.5
Евгений Владимирович является директором Института семейной психологии и консультирования, преподавателем в университете В.Н. Каразина, сертифицированным тренером тренинговой компании "Ключ", специалистом по клиент-центрированной, семейной, индивидуальной психотерапии.
Врач Психолог, Психотерапевт, Врач нетрадиционной медицины Максимейко Владимир Иллич на Doc.ua
4.3
Психолог, биоэнерготерапевт, международной категории , консультант по семейным проблемам. Специализируется на эмоциональных нарушениях (страх, неуверенность в себе). За почти полвека работал во многих городах бывшего СССР, в разных городах Украины. Основатель и первый директор одного из первых и крупнейших частных лечебно-диагностических центров г. Харькова, “Эввива”. Эксперт по лечению алкогольной, наркотической, игровой, никотиновой зависимости, имеет собственные методики, вылечившие более 9 000 пациентов
Врач Психолог Курбатова Юлия Алексеевна на Doc.ua
4.0
Психолог, эффективно помогает ребенку развить внимание, память, мышление и воображение, проводит диагностику готовности малышка к школе, диагностирует и проводит обучение детей с отставанием развития речи, задержкой психического развития.
Врач Психолог Малышева Кристина Сергеевна на Doc.ua
4.0
Кристина Сергеевна – практикующий психолог, экзистенциальный консультант. Специализируется на лечении психологических расстройств, кризисов, межличностных проблем, предоставляет консультации в решении трудностей детско-родительских отношений. В консультировании придерживается традиций мировой экзистенциальной терапии.
Врач Психолог Усов Сергей на Doc.ua
Ведущий тренер, занимается бизнес-консультированием, психологией, гештальт-терапией. Имеет сертификат коуча от интернациональной федерации коучей.
Врач Психолог Маринушкина Елена Евгеньевна на Doc.ua
Занимает должность директора Института Психодрамы и Гештальта в Харькове, является ведущим тренером в данном учреждении. Занимается гештальт-терапией, психологией, бизнес-консультированием.
Врач Психолог Чепига Лада на Doc.ua
Психодраматерапевт, доцент. Профессиональные интересы – психотерапия для супружеских пар, семей, решение проблем в общении/взаимоотношениях, помощь в личностных/возрастных кризисах.
Врач Психолог Толкачева  Алена Николаевна на Doc.ua
Проводит консультации по вопросам детско-родительских отношений, семейных отношений, адаптации детей к детскому саду и к школе. Консультирует родителей и детей с проблемами общения, а так же детей с особенностями в развитии.
Врач Психолог Мосиенко  Татьяна  Михайловна на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист по сенсорному развитию, в круг профессиональных интересов которого входит работа с детьми, имеющими различные расстройства и нарушения, по типу синдрома дефицита внимания и гиперактивности, или расстройств аутистического спектра (детский аутизм, синдром Аспергера и пр.)
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right