Харьков

Страница 5: Психологи в Харькове

Сегодня, 26 Апреля
Врач Психолог, Психотерапевт Гринева Мария Петровна на Doc.ua
Проводит работу с детьми, у которых имеются нарушения в развитии, включая детей с проблемами аутистического характера и т.д. Также Мария Петровна занимается семейным консультированием и проведением тренингов с использованием методик психоанализа и арт-терапии.
Частный кабинет Марии Гриневой
ул. Гаршина, 9на карте
Шевченковскийм. Площадь Конституции
Врач Психолог, Психотерапевт Мазуренко  Елена Геннадьевна на Doc.ua
Клинический психолог, психотерапевт, успешный опыт работы с депрессиями, тревогами, страхами, фобиями, навязчивостями, паническими атаками, всд-симптомами, нарушениями пищевого поведения (булимия, анорексия, компульсивное переедание), психотравмами, пограничными состояниями, работаю с психосоматическими заболеваниями и симптомами, работаю с семейными парами. В работе успешно применяю методики когнитивно-поведенческой терапии, гештальт-терапии, травмофокусированной теапии.
Врач Психолог Романова Лолита  на Doc.ua
Работает тренером-ассистентом, занимается гештальт-терапией, психологией. Работает с психосоматическими болезнями, зависимостями, консультирует семейные пары.
4.6
Врач Психолог Сарженко Ирина  на Doc.ua
21год опыта
Является одним из ведущих тренеров, занимается гештальт-терапией, семейным консультированием, психологией. Работает с семейными парами, детьми. Помогает при разводе, потере близкого, семейных конфликтах.
4.5
Врач Психолог, Психотерапевт Лисеный Евгений Владимирович на Doc.ua
Евгений Владимирович является директором Института семейной психологии и консультирования, преподавателем в университете В.Н. Каразина, сертифицированным тренером тренинговой компании "Ключ", специалистом по клиент-центрированной, семейной, индивидуальной психотерапии.
Институт семейной психологии и консультирования
пл. Конституции, 1 (Дворец Труда), подъезд №6, офис №62-01на карте
Киевскийм. Площадь Конституции
4.3
Врач Психолог, Врач нетрадиционной медицины, Психотерапевт Максимейко Владимир Иллич на Doc.ua
Психолог, биоэнерготерапевт, международной категории , консультант по семейным проблемам. Специализируется на эмоциональных нарушениях (страх, неуверенность в себе). За почти полвека работал во многих городах бывшего СССР, в разных городах Украины. Основатель и первый директор одного из первых и крупнейших частных лечебно-диагностических центров г. Харькова, “Эввива”. Эксперт по лечению алкогольной, наркотической, игровой, никотиновой зависимости, имеет собственные методики, вылечившие более 9 000 пациентов
Друг человека, кабинет психологической поддержки
ул. Оренбургская, 4на карте
Слободскойм. Метростроителей
Врач Психолог Курбатова Юлия Алексеевна на Doc.ua
Психолог, эффективно помогает ребенку развить внимание, память, мышление и воображение, проводит диагностику готовности малышка к школе, диагностирует и проводит обучение детей с отставанием развития речи, задержкой психического развития.
Риторика на Салтовке
пр. Юбилейный, 57 ана карте
Салтовскийм. Академика Барабашова
Риторика на Университете
психолог для детей 200 грн, психолог для взрослых 250 грн.
пл. Свободы, 8, офис 220на карте
Киевскийм. Университет
Врач Психолог Малышева Кристина Сергеевна на Doc.ua
Кристина Сергеевна – практикующий психолог, экзистенциальный консультант. Специализируется на лечении психологических расстройств, кризисов, межличностных проблем, предоставляет консультации в решении трудностей детско-родительских отношений. В консультировании придерживается традиций мировой экзистенциальной терапии.
Психологический клуб «Присутствие»
пл. Конституции, 1на карте
Шевченковскийм. Исторический музей
Врач Психолог Газо Лариса  на Doc.ua
Специализируется на работе с телесными нарушениями, парными отношениями, семейными системами в ключе гештальт подхода, на работе с пациентами, у которых наблюдаются кризисные состояния. Владеет методикой гештальт-терапии, арт-терапии.
Врач Психолог Усов Сергей  на Doc.ua
Ведущий тренер, занимается бизнес-консультированием, психологией, гештальт-терапией. Имеет сертификат коуча от интернациональной федерации коучей.
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 10 chevron_right