Харьков

Страница 3: Психологи в Харькове

Врач Психолог Гуцал  Катерина  Витальевна на Doc.ua
Консультация от1000 грн
Консультации со взрослыми, семейными парами и подростками. Я работаю в интегративном подходе, который позволяет мне выбирать наиболее подходящий инструмент, сочетать разные методы, ориентируясь на личность человека и его запрос. Арт, КПТ, гештальт-терапия, гипносуггестия.
Врач Психолог, Психотерапевт Леонтюк  Татьяна  Станиславовна  на Doc.ua
Профессиональный психолог с большим опытом практики (с 2004 года). Татьяна Станиславовна оказывает помощь людям с проблемами в личной жизни, на работе, в отношениях с родителями или детьми. Проводит индивидуальные и семейные консультации, тренинги. Имеет успешный опыт в лечении панически атак, тревожных расстройств, депрессий, зависимостей
Врач Психолог Гузьман Елена Анатольевна на Doc.ua
Елена Анатольевна является опытным психологом, кандидатом социологических наук. Занимается лечением заболеваний психологического характера у детей, взрослых. Проводит индивидуальные, семейные консультации, груповые тренинги.
Врач Нарколог, Психолог, Психотерапевт Андрух Павел Георгиевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Павел Георгиевич более 20 лет в медицине. Профессор кафедры психотерапии ХМАПО. Специализируется по таких направлениях как: избавление от наркозависимости и лечение психических расстройств: неврозов, депрессий, навязчивых состояний и под. Применяет такие методы как: «подшивка», капельницы, сеансы «кодирования», гипноза, недирективного транса.
Врач Психолог Чеверда Татьяна Александровна на Doc.ua
Семейный психолог, работает с повторяющимися ситуациями и конфликтами в семье, потерями, заболеваниями после значимых событий, конфликтами на работе, решает вопросы по сексуальности, отношениям в паре.
Врач Психолог, Психотерапевт Коноплева Елена Алексеевна на Doc.ua
Профессиональный психолог и психотерапевт работает в рамках гештальт-подхода. Елена Алексеевна – консультант и тренер психологической службы Харьковского национального университета им. Каразина, ведущая терапевтической группы «Группа психологической поддержки для мам»; ведущая тренинговой программы «Мое предназначение» и постоянной терапевтической группы.
Врач Психолог Осколкова  Татьяна Олеговна на Doc.ua
Занимается коррекцией поведения детей с аутистическим спектром и с задержкой психо-речевого развития, консультативной работой родителей и детей с особенностями в развитии, коррекцией детско-родительских отношений, мотивацией детей к школьному обучению и развитием познавательных процессов (память, внимание, мышление) детей дошкольного возраста.
Врач Психолог Шагалина  Анастасия Сергеевна на Doc.ua
Анастасия Сегргеевна специализируется на взрослой и детской психологии. Проводит консультации и коррекционную работу для взрослых, детей, а также семейных пар, в том числе коррекцию поведения и коммуникации в естественной среде (детский сад, школа и др.) для детей с особенностями развития и проблемами коммуникации
Врач Психолог Дудченко Светлана Михайловна на Doc.ua
Психолог оказывает услуги по развитию и воспитанию ребенка, улучшение отношений между родителями и ребенком, коррекции уровня тревожности, агрессии и страхов у ребенка, диагностики и развития его памяти, мышления, внимания, мелкой моторики, а также психологической подготовке к школе. Для взрослых предоставляет услуги по коррекции личностного роста, взаимоотношений в коллективе и личностных проблем. Ведет прием для детей от 3-х лет
Врач Психолог Мавзенко Валентина на Doc.ua
Гештальт-терапевт, занимается проработкой детских травм, отношений мужчина-женщина, семейных проблемам, психологических травм. Также работает с состояниями и чувствами (гнев, ярость, уныние и др.).
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right