Харьков

Страница 6: Психологи в Харькове

Врач Психолог Уварова   Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна профессиональный психолог, а также она ABA-терапист. Работает с детьми, которые имеют аутические растройства и другие нарушения в развитии (ДЦП, ЗПР, умственная отсталость). Лечит все виды познавательных, речевых и эмоциональных нарушений, и проводит семейные консультирования.
Врач Психолог Гараминская  Оксана  Дмитриевна на Doc.ua
Доктор Гарминская работает в широком спектре психологических приемов (арт-терапия, гештальт-терапия, когнитивная терапия, личностно-центрированная терапия, психоаналитическая терапия, психодрама, системные расстановки, телесно-ориентированная терапия, транзактный анализ, экзистенциальная психотерапия).
Врач Психолог, Психотерапевт Агапов Николай Олегович на Doc.ua
Психолог и психотерапевт, дипломированный специалист по нейролингвистическому программированию, коучингу, эриксоновскому гипнозу. Проводит индивидуально, семейное и групповое консультирование, тренинги развития личности.
Врач Психолог Шаповалова (Воробьева) Валентина на Doc.ua
Является практическим психологом МАУПа, гештальт-терапевтом МГИ, педагогом психологии. Ведет терапевтические группы, группы наркозависимых. Также является корпоративным тренером и директором центра «Азимут».
Врач Психолог Хачатурова Кристина Михайловна на Doc.ua
Кристина Михайловна проводит психологическое консультирование, психоаналитическую терапию. Специализируется на решении вопросов, связанных с агрессивностью, тревожностью, депрессиями, паническими атаками, психосоматикой, пищевыми расстройствами, задержкой в развитии у детей. Помогает справиться с трудностями в межличностных отношениях, учебе, некомфортными душевными состояниями.
Врач Психолог, Психотерапевт Герасимова Татьяна Ивановна на Doc.ua
Психолог и психотерапевт, область профессиональной деятельности – гештальт терапия, гештальт консультирование пациентов с зависимостями (наркотическая, алкогольная), индивидуальная психотерапевтическая и психологическая работа.
Врач Психолог Шамоева Елена на Doc.ua
Елена является тренером программ для подростков. Детский и подростковый психолог, участница программы профессиональной подготовки гештальт-терапевтов.
Врач Психолог Полищук Алексей Валерьевич на Doc.ua
Алексей Валерьевич специализируется на возрастной и педагогической психологии. Имеет 6 лет опыта в реабилитации и психологической коррекции. Психолог более 5 лет работает с методикой дельфинотерапии, предоставляя помощь детям от 2 лет и взрослым. Занимается лечением задержки речевого, психоречевого развития, моторно-двигательных нарушений. Консультирует по вопросам акцентуации характера, межличностных проблем.
Врач Психолог Костенко Марина Владимировна на Doc.ua
Доцент Национального юридического университета им. Я. Мудрого, практикующий психолог, приоритетное направление деятельности – психологическая работа с нарко- и алкозависимыми пациентами и их родственниками.
Врач Психолог Долбня Кира Юрьевна на Doc.ua
Проводит психологические консультации, тренинги, психотерапию. Работает с эмоциональными проблемами, ранними детскими травмами, детско-родительскими отношениями, проблемами в общении. Консультирует людей, переживших насилие.
chevron_left
Показать еще 7 Врачиautorenew
6 7 chevron_right