Харьков

Страница 4: Психологи в Харькове

Сегодня, 25 Апреля
Врач Психолог Мавзенко Валентина  на Doc.ua
21год опыта
Гештальт-терапевт, занимается проработкой детских травм, отношений мужчина-женщина, семейных проблемам, психологических травм. Также работает с состояниями и чувствами (гнев, ярость, уныние и др.).
Харьковский Институт Гештальта и Психодрамы
Стоимость консультации пары – 300 грн.
Куликовский спуск 9на карте
Киевскийм. Архитектора Бекетова
Врач Психолог Субботина  Елена Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на психологии. Елена Юрьевна помогает пациентам разобраться с психологическими проблемами такими, как: эмоциональные и поведенческие нарушения у подростков и детей, психологическая готовность ребенка к школе, адаптация ребенка к детскому саду, школе. Ведет прием для детей от 3-х лет
Частный кабинет психолога Субботиной Елены Юрьевны
Прием только онлайн!!! Консультативный прием для взрослых (60 мин) - 700 грн.; консультативный прием для детей (60 мин) - 450 грн.; консультативный прием для семьи (50 мин) - 1200 грн.
ул. Сумская, 7/9на карте
Врач Психолог, Сексолог Филатова Ирина Васильевна на Doc.ua
Ирина Васильевна – кандидат психологических наук, семейный психолог, сексолог, гештальт-терапевт. Проводит терапию для пациентов с паническими расстройствами, депрессивными, травматическими состояниями, конфликтными ситуациями в семейных отношениях. Предоставляет индивидуальные консультации, ведет работу с терапевтическими группами.
НОРМА, медико-психологический центр
ул. Ромена Ролана, 12на карте
Киевскийм. Научная
Врач Психолог, Психотерапевт Лисеная Алла Михайловна на Doc.ua
Алла Михайловна является учредителем Всеукраинского института экспириентальной и клиент-центрированной психотерапии, старшим преподавателем кафедры психологии университета им. Каразина, сертифицированным тренером, специалистом по семейной и индивидуальной психотерапии, психологии личности, переживаний, успеха и достижений.
Институт семейной психологии и консультирования
пл. Конституции, 1 (Дворец Труда), подъезд №6, офис №62-01на карте
Киевскийм. Площадь Конституции
Врач Психолог, Психотерапевт Олишевская Марина Александровна на Doc.ua
Основным методом работы Марины Александровны является психоанализ. Также доктор проводит психотерапию детей, подростков и взрослых. Помогает справиться с паническими атаками, неврозами, фобиями, выявляет задержки развития и корректирует поведение.
Ваш психолог
врач принимает в офисе 103-А, 1 этаж
ул. Шатилова Дача, 4на карте
Шевченковскийм. Научная
Врач Психолог Бердическая Анна Алексндровна на Doc.ua
Специализируется на коррекции поведения детей, у которых диагностирован аутистический спектр и задержка психо-речевого развития, на оказании консультативных услуг родителям и детям с особенностями в развитии, на развитии познавательных процессов у детей. Также проводит консультативные встречи со взрослыми, используя различные психотерапевтические методики.
Lalio
пр. Гагарина, 4на карте
Слободскойм. Проспект Гагарина
Врач Психолог Михалева Анастасия Романовна на Doc.ua
Занимает Анастасия Романовна должность руководителя центра «Моя Планета». Специализируется на психологии и дефектологии, проводит занятия для особенных деток по сенсорной интеграции. Обучалась у ведущих специалистов-дефектологов Харькова.
Врач Психолог, Психотерапевт Худякова Александра  Александровна на Doc.ua
Александра Александровна семейный консультант, специализируется на решении и предоставлении консультаций по вопросам эмоциональных проблем у детей, подростков таких как, гиперреактивность, тревожные состояния, панические атаки, агрессивность и т.д.
Худякова А.А.,частный кабинет психолога
пл. Конституции 1, подъезд 8 этаж 4 комната 84-03на карте
Врач Психолог Харченко  Сергей  Олегович на Doc.ua
Когда дело касается вашего здоровья и благополучия, важно вовремя обратиться к высококвалифицированному профессионалу. В течение многих лет Сергей Олегович проводит консультации и оказывает психологическую помощь. Профессиональная компетенция специалиста позволяет работать в нескольких направлениях психологического консультирования: частное консультирование, психотерапия и психокоррекция, консультирование семейных пар.
Частный кабинет практического психолога Харченка Сергея Олеговича
ул. Отакара Яроша, 14на карте
Шевченковскийм. Ботанический сад
Врач Психолог Кузнецова Виктория Анатольевна на Doc.ua
Приоритетное направление в работе - работа с детьми при конфликтах в семье, возрастных кризисах, проблемах с коммуникацией.
Риторика на Университете
психолог для детей 200 грн, психолог для взрослых 250 грн.
пл. Свободы, 8, офис 220на карте
Киевскийм. Университет
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 10 chevron_right