Харьков

Страница 4: Психологи в Харькове

Врач Психолог Субботина  Елена Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на психологии. Елена Юрьевна помогает пациентам разобраться с психологическими проблемами такими, как: эмоциональные и поведенческие нарушения у подростков и детей, психологическая готовность ребенка к школе, адаптация ребенка к детскому саду, школе. Ведет прием для детей от 3-х лет
Врач Психолог, Сексолог Филатова Ирина Васильевна на Doc.ua
Ирина Васильевна – кандидат психологических наук, семейный психолог, сексолог, гештальт-терапевт. Проводит терапию для пациентов с паническими расстройствами, депрессивными, травматическими состояниями, конфликтными ситуациями в семейных отношениях. Предоставляет индивидуальные консультации, ведет работу с терапевтическими группами.
Врач Психолог, Психотерапевт Лисеная Алла Михайловна на Doc.ua
Алла Михайловна является учредителем Всеукраинского института экспириентальной и клиент-центрированной психотерапии, старшим преподавателем кафедры психологии университета им. Каразина, сертифицированным тренером, специалистом по семейной и индивидуальной психотерапии, психологии личности, переживаний, успеха и достижений.
Врач Психолог, Психотерапевт Олишевская Марина Александровна на Doc.ua
Основным методом работы Марины Александровны является психоанализ. Также доктор проводит психотерапию детей, подростков и взрослых. Помогает справиться с паническими атаками, неврозами, фобиями, выявляет задержки развития и корректирует поведение.
Врач Психолог Бердическая Анна Алексндровна на Doc.ua
Специализируется на коррекции поведения детей, у которых диагностирован аутистический спектр и задержка психо-речевого развития, на оказании консультативных услуг родителям и детям с особенностями в развитии, на развитии познавательных процессов у детей. Также проводит консультативные встречи со взрослыми, используя различные психотерапевтические методики.
Врач Психолог, Психотерапевт Худякова Александра  Александровна на Doc.ua
Александра Александровна семейный консультант, специализируется на решении и предоставлении консультаций по вопросам эмоциональных проблем у детей, подростков таких как, гиперреактивность, тревожные состояния, панические атаки, агрессивность и т.д.
Врач Психолог Харченко  Сергей  Олегович на Doc.ua
Когда дело касается вашего здоровья и благополучия, важно вовремя обратиться к высококвалифицированному профессионалу. В течение многих лет Сергей Олегович проводит консультации и оказывает психологическую помощь. Профессиональная компетенция специалиста позволяет работать в нескольких направлениях психологического консультирования: частное консультирование, психотерапия и психокоррекция, консультирование семейных пар.
Врач Психолог Кузнецова Виктория Анатольевна на Doc.ua
Приоритетное направление в работе - работа с детьми при конфликтах в семье, возрастных кризисах, проблемах с коммуникацией.
Врач Психолог, Психотерапевт Гринева Мария Петровна на Doc.ua
Проводит работу с детьми, у которых имеются нарушения в развитии, включая детей с проблемами аутистического характера и т.д. Также Мария Петровна занимается семейным консультированием и проведением тренингов с использованием методик психоанализа и арт-терапии.
Врач Психолог Романова Лолита на Doc.ua
Работает тренером-ассистентом, занимается гештальт-терапией, психологией. Работает с психосоматическими болезнями, зависимостями, консультирует семейные пары.
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right