4.2
Чеверда Татьяна Александровна

Чеверда Татьяна Александровна

Без категории
Семейный психолог, работает с повторяющимися ситуациями и конфликтами в семье, потерями, заболеваниями после значимых событий, конфликтами на работе, решает вопросы по сексуальности, отношениям в паре.
Сумская 26, психологический центр
ул. Сумская 7/9, под. 4, 2 этаж 2.офисна карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Архитектора Бекетова
4.2

Татьяна Александровна работает в программе Московского Гештальт Института.

Является автором статей по психофизиологической и оздоровительной тематике, принимала участие в подготовке валеологического словаря ХНУ, участие в передачах ОТБ по психологической работе с переселенцами.

Является участником серии тренингов по семейной психологии, курса лекций по работе со стрессовым расстройством, сертификационного курса по телесной психологии.

• Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина, биолог, психофизиология (1997 г.);
  • Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина, психолог (2007 г.).

• курс обучения телесной психологии по программе АТОП (2008 г.);
  • подготовка как гештальт-терапевт по стандарту Европейской ассоциации гештальт терапевтов (с 2012 г.), семейный психолог (с 2014 г.);
  • подготовка кризисного психолога, курс ХФПИ, психолог-тренер «Пьюселик-груп» (с 2014 г.).

Участник Ассоциации кризисных психологов Харькова.

• Остеохондроз
  • Стресс
  • Депрессия
  • Энурез
  • Полиартрит

• консультирование, кризисное консультирование;
  • работа с телесными симптомами и паническими атаками;
  • работа с системой семьи;
  • работа с травмой и потерей;
  • арт-терапия;
  • танцедвигательная терапия и поиск ресурсов.

Богдан Юлия 17 Март 2018
Все отлично.
Марина 22 Февраль 2018
Доктор о себе рассказывает . Располагает к себе.
Роман 01 Февраль 2018
Все было хорошо, все нормально.
Олег 08 Ноябрь 2016
Мы с девушкой очень довольны работой врача. Сейчас работаем с данным специалистом, будем в дальнейшем к ней обращаться.

Все врачи Харьков