4.3
Врач Психотерапевт, Психолог Левицкая Виктория Викторовна на Doc.ua

Левицкая Виктория Викторовна

Виктория Викторовна специализируется на комплексной терапии психологических расстройств. Занимается терапией депрессии, тревожных состояний, фобий, панических атак и др. В работе применяет когнитивно-поведенческую терапию. Работает согласно современных научно-обоснованных протоколов помощи при психологических расстройствах или проблемах, в частности с использованием британских протоколов NICE
Центр развития личности Виктории Левицкой
ул. Сумская, 7/9на карте
Дзержинский (Шевченковский)
Сб 27 Ноябрь Вс 28 Ноябрь Пн 29 Ноябрь keyboard_arrow_right
4.3
  • Автор статей: «Когнитивно-поведенческая терапия депрессии», «Какая разница между полезными и бесполезными переживаниями?», «3 шага построения позитивной самооценки»
  • Врач занимается постоянным развитием с помощью посещений конференций, семинаров, супервизий, интервизионная група

• Каменец-Подольский национальный университет им. Ивана Огиенко (2009)
  • Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии при поддержке Оксфордского центра КПТ (Великобритания), Львов (2014)
  • Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии, Схема-терапия (2020)

• «Вступление в КПТ. Обследование и формулировки в КПТ», Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии (2014)
  • «Базовые навыки и техники КПТ», Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии (2014)
  • «Работа со схемами и правилами жизни в КПТ», Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии (2015)
  • «Вступление в КПТ тревожных расстройств. КПТ простых фобий и панического расстройства», Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии (2015)
  • «КПТ ПТСР. КПТ осложненной реакции утраты», Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии (2015)
  • «КПТ ГТР», Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии (2016)
  • «КПТ расстройств пищевого поведения и дизморфобичного расстройства», Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии (2016)
  • «КПТ расстройств регуляции злости и социальной фобии», Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии (2016)
  • «КПТ с лицами с соматическими расстройствами и хроническим болевым синдромом», Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии (2017)
  • «КПТ расстройств употребления психоактивных веществ. КПТ игрового расстройства. КПТ +», Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии (2017)
  • Участие 6-я Украинская научно-практическая конференция по когнитивно-поведенческой терапии «КПТ на разных жизненных этапах» (2019)
  • Участие 7-я Украинская научно-практическая конференция по когнитивно-поведенческой терапии «КПТ запрошує в гості» (2020)
  • Терапия самоспивчуття в психотерапевтической практике (2021)

• Член Украинской ассоциации когнитивно-поведенческой терапии

• Индивидуальные и On-line консультации
  • Психотерапия
  • Использует в работе когнитивну-поведенческую психотерапию, схема-терапию, терапия сочувствие к себе

Виталик 27 Май 2021
Профессиональный врач, нашла суть проблемы.
Анастасия 24 Февраль 2021
Мені все сподобалось, дуже приємна людина і гарна консультація
Оксана 25 Апрель 2018
Приятная девушка, хороший врач.

Все врачи Харьков