Минова  Татьяна Васильевна

Отзывы о враче Минова Татьяна Васильевна

Психолог первой категории, автор и ведущая тренинговых программ, автор коррекционных методик для подростков, семейный консультант. Занимается лечением синдрома гиперактивности у детей, депрессии, стресса, невроза, заикания, нарушения речи
Психологический центр развития «Тривиум»
Индивидуальная консультация 700 грн Консультация для детей и подростков до 18 лет 600 гривен Семейная консультация 800 гривен.
пр. Московский, 259на карте
Фрунзенский (Немышлянский)м. Маршала Жукова
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Мария 02 Ноябрь 2020
Доктор объяснила непонятные моменты и посоветовала как в ближайшее время исправить состояние. Записалась на повторный визит.
Сергей 22 Октябрь 2020
На первый взгляд доктор кажется компетентным, задавала много наводящих вопросов, исправляла меня, дала рекомендации. Буду приходить еще.
Мария 05 Октябрь 2020
Очень хороший доктор. Сразу поняла мою проблему, объяснила все очень хорошо. Записалась на следующий сеанс.
Лидия 23 Сентябрь 2020
Все было очень хорошо, все очень понравилось. Доктор все рассказала, что нас тревожит мы рассказали. Могу сказать, что все было даже отлично.
Натан 15 Сентябрь 2020
Мне понравилось, проблему выявили, и достаточно быстро решили. И качество и скорость.
Анастасия 30 Июль 2020
На приеме было все хорошо, меня все устроило.
Александр 08 Июль 2020
Врач очень хороший, сразу определила мою проблему. Мне самому стала много чего понятно и буду продолжать лечение.
София 23 Декабрь 2019
Прекрасный врач, обязательно посетим еще!
Никита 09 Декабрь 2019
Хорошая приятная женщина, квалифицированный специалист.
Павел 07 Июль 2018
Все хорошо, благоприятно отнеслись, по-доброму, все, что хотели. получили.
chevron_left 1 2 3

Все врачи Харьков