Врач: Жван Ольга Викторовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(057) 781 07 07

Жван Ольга Викторовна

Психолог

Ольга Викторовна – психолог, психотехнолог, доктор философии, мастер нейролингвистического программирования (НЛП), тренер НЛП, эксперт технологии мгновенных изменений (RPT 4) и Духовной интеграционики (ДИ), коуч. Успешно помогает клиентам обрести душевное спокойствие и уверенность в себе, восстановить здоровье (физическое и эмоциональное), обрести внутренние силы для достижения целей, проработать травмы насилия без повествования истории и др. еще

ULife на Клочковской

ул. Клочковская 222, оф. 46. На карте

Дзержинский (Шевченковский), Павлово поле , м.Ботанический сад

1 800 грн

• Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды, специальность – психология.

• «Практик, мастер, тренер НЛП», тренер О.Н. Болотова – психотерапевт, международный тренер, владелец интеллектуальной собственности в НЛП, Одесса
  • РПТ 1,2, тренер Юлия Бондарчук, Киев
  • РПТ 3,4, тренер Саймон Роуз, Австралия
  • Духовная интеграционика (ДИ 1), автор метода К.Довлатов, Москва
  • Участник международной конференции НЛП, Лондон (2012)
  • Новый код коучинга, коуч Ицхак Пинтосевич
  • «Точка сборки» (квантовая психология), автор Леонид Тальпис
  • Семинары и курсы по нетрадиционной медицине и целительству

• Индивидуальное консультирование
  • Коррекция состояния с помощью:
    • психологических техник нейролингвистического программирования;
    • технологий мгновенных изменений;
    • духовной интеграционики
    • работы с метафорическими картами
    • квантовой психологии
    • коучинга

• Депрессия
  • Невроз
  • Паническое расстройство (Эпизодическая пароксизмальная тревожность)
  • Стресс
  • Фобии

Доктор очень крутой, она очень мне помогла! Теперь буду ее рекомендовать.

Валерия, 10.04.2018

Очень хороший профессионал. Она помогла мне. Я очень доволен что нашел такого специалиста, даже своим друзьям ее рекомендовал. Очень доволен остался своим визитом, я решил все свои проблемы. Буду продолжать с ней работать.

Николай, 15.12.2017

Все было приятно и внимательно. В моей жизни был полный хаос, когда я обратилась к доктору . Во время сеанса удалось получить ответ на большую часть вопросов. Проработали причины личной неустроенности. Я ушла наполнена энергией и окрыленная. Сейчас прошло уже достаточно времени и я вот отмечаю, что жизнь меняется: происходят интересные перемены и случаи. Мой мир заиграл другими красками. Также я хочу еще отправить своего сына.

Татьяна, 13.07.2017

Легко спілкуватися, все розуміє, немає ніякого дискомфорту. Звертає увагу на проблеми, на які я не звернула уваги. Взагалі, повністю задоволена.

Альона, 07.02.2017

Дуже дякую вам, Ольга Вікторівна! Дивно, але ваші методи роботи дозволяють дістати відповіді на питання зі своєї ж голови. Я, як виявилося, сама надумала собі проблеми, і сама довгий час намагалася їх позбутися. Забуваючи про те, що поруч зі мною такі ріднесенькі для мене люди. Після сеансу додому прийшла з крилами! Посміхаючись та помічаючи, яке навколо все неймовірно красиве. Моя доросла дочка сказала: "сонечко повернулося у твої очі". Дякую ще раз! Шановні пані, не припускайте подібного. Але якщо раптом "накрило", то пам'ятайте, у нас є таємна зброя - Ольга Вікторівна Жван!

Надія, 04.08.2016

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Нагорный

Кандидат медицинских наук.