Харьков

Страница 3: Кардиологи в Харькове

Врач Кардиолог Коновалова  Наталья  Викторовна на Doc.ua
Коновалова Наталья Викторовна
Врач кардиоревматолог детский высшей категории, специалист в области лечения кардиоревматологических заболеваний у детей и подростков. Для точной диагностики проводит кардиограмму.
ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр
ул. Академика Павлова, 162 гна карте
Салтовскийм. Героев труда
Врач Терапевт, Кардиолог Махиборода  Надежда  Алексеевна на Doc.ua
Врач-терапевт, проводит электрокардиограмму, лечение гипертонической болезни, стенокардии, пневмонии, ОРВИ, ОРЗ, бронхита, язвенной болезни желудка, эзофагально рефлюксной болезни, аллергии и др.
Врач Кардиолог Бортная Татьяна Николаевна на Doc.ua
21год опыта
Татьяна Николаевна является опытным врачом-клиницистом, имеет огромный опыт работы с взрослыми пациентами и лицами пожилого возраста, у которых диагностирована полиорганная патология.
ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр
ул. Академика Павлова, 162 гна карте
Салтовскийм. Героев труда
Врач Кардиолог Ткаченко Михаил Сергеевич на Doc.ua
Кардиолог, специалист УЗИ, анестезиолог высшей категории, сфера профессиональных интересов - терапия хронических заболеваний сердца и сосудов, применение УЗИ в диагностике сердечных патологий, анестезиология.
Врач Кардиолог Фадеев  Павел  Александрович на Doc.ua
Фадеев Павел Александрович
Павел Александрович врач-кардиолог, терапевт высшей категории. Кандидат медицинских наук. Опытный специалист в области кардиологии. Ежегодно усовершенствует свой профессиональный уровень. Доктор является автором книг, посвященных различным заболеваниям органов и систем, опубликованных в Украине и за рубежом общим тиражом более полумиллиона экземпляров.
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Кардиолог, УЗИ-специалист Опарин Алексей Анатольевич на Doc.ua
21год опыта
Доктор специализируется на терапии, гастроэнтерологии, кардиологии, ультразвуковой диагностике. Проводит ультразвуковое исследование внутренних органов, электрокардиограмму. Лечит такие заболевания и патологии, как: гипертоническая болезнь; аритмия; ишемическая болезнь сердца. Ведет прием пациентов от 18 лет
Врач Кардиолог Белоусова Светлана Владимировна на Doc.ua
Врач-кардиолог, владеет навыками по диагностике и лечению наиболее распространенных кардиологических заболеваний (гипертония, стенокардия, ИБС, аритмия, миокардиты и др.).
Лоритом, лечебно-диагностический центр
ул. Москалевская 76на карте
Основянскийм. Тракторный завод
Врач Кардиолог, Аритмолог Вишнякова Наталья Ивановна на Doc.ua
Вишнякова Наталья Ивановна — кардиолог-аритмолог. Проводит диагностику и лечение пациентов с нейроциркуляторной дистонией, гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца, сердечной недостаточностью, постинфарктным кардиосклерозом, нарушение ритма
Медицинский центр «Пратия Клиник Украина»
ул. Полтавский шлях, 7на карте
Киевскийм. Центральный ринок
Вызов на дом
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Галимова   Оксана Ивановна  на Doc.ua
Оксана Ивановна врач кардиолог и специалист функциональной диагностики. Проводит диагностику и лечение пациентов с нейроциркуляторной дистонией, гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца, сердечной недостаточностью, постинфарктным кардиосклерозом, гиперхолестеринемией.
Медицинский центр «Пратия Клиник Украина»
Консультация врача-кардиолога + ЭКГ 500 грн Повторная консультация врача-кардиолога (в течение 1 месяца) 450 грн
ул. Полтавский шлях, 7на карте
Киевскийм. Центральный ринок
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Мордяшова Светлана Викторовна на Doc.ua
21год опыта
Светлана Викторовна врач кардиолог второй категории. Специализируется на диагностике и лечении ишемической болезни сердца, стенокардии, инфаркте миокарда, мерцательной аритмии, экстрасистолической аритмии, артериальной гипертензии у беременных, гипертрофической кардиомиопатии.
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right