Харьков

Страница 2: Кардиологи в Харькове

Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Шмидт Елена Юрьевна на Doc.ua
Консультация от800 грн
Врач-кардиолог высшей категории. Опыт работы в отделении функциональной диагностики и кардиологии, Центральная клиническая больница №1 филиала «Центр здравоохранения» ПАО «Укрзализныця» Общий медицинский стаж – 20 лет Специализация: • Функциональная диагностика • Кардиология
Врач Кардиолог Шаньшина  Юлия Михайловна на Doc.ua
Консультация от450 грн
Юлия Михайловна – врач кардиолог. Специализируется на лечении гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, фибрилляции предсердий, хронической сердечной недостаточности. Врач производит первичный осмотр, оценку дополнительных методов обследования, назначение лечения, динамическое наблюдение.
Врач Кардиолог, Терапевт Нагорная  Валентина  Геннадьевна на Doc.ua
Доктор Нагорная занимается наблюдением и лечением пациентов, имеющих проблемы с сердечно-сосудистой системой, органами дыхания, почек и др., реабилитацией после перенесенных заболеваний. Практикует системный подход в лечении пациента.
Врач Кардиолог Лесунова  Лидия  Алексеевна на Doc.ua
Кардиолог высшей категории, заслуженный врач Украины. Практикует системный подход в лечении пациента.
Врач Кардиолог Коновалова  Наталья  Викторовна на Doc.ua
Врач кардиоревматолог детский высшей категории, специалист в области лечения кардиоревматологических заболеваний у детей и подростков. Для точной диагностики проводит кардиограмму.
Врач Кардиолог Бортная Татьяна Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна является опытным врачом-клиницистом, имеет огромный опыт работы с взрослыми пациентами и лицами пожилого возраста, у которых диагностирована полиорганная патология.
Врач Кардиолог Белоусова Светлана Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-кардиолог, владеет навыками по диагностике и лечению наиболее распространенных кардиологических заболеваний (гипертония, стенокардия, ИБС, аритмия, миокардиты и др.).
Врач Кардиолог, Аритмолог Вишнякова Наталья Ивановна на Doc.ua
Вишнякова Наталья Ивановна — кардиолог-аритмолог. Проводит диагностику и лечение пациентов с нейроциркуляторной дистонией, гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца, сердечной недостаточностью, постинфарктным кардиосклерозом, нарушение ритма
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Галимова   Оксана Ивановна  на Doc.ua
Оксана Ивановна врач кардиолог и специалист функциональной диагностики. Проводит диагностику и лечение пациентов с нейроциркуляторной дистонией, гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца, сердечной недостаточностью, постинфарктным кардиосклерозом, гиперхолестеринемией.
Врач Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист Ольховский Дмитрий Васильевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-кардиолог, терапевт, врач УЗИ, кандидат медицинских наук, главным направлением деятельности которого является лечение всех распространенных кардиологических болезней. Устраняет заболевания дыхательной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew