Корчма Наталья Николаевна

Отзывы о враче Корчма Наталья Николаевна

Наталья Николаевна - кардиолог высшей категории, компетентна в диагностике и лечении сердечной недостаточности, нарушений ритма, воспалений структур сердца и проблем с артериальным давлением. Врач восстанавливает пациентов, перенесших инфаркт миокарда и операции на сердце, осуществляет профилактику сосудистых заболеваний
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)
Повторный прием — 270 грн.
ул. Я. Мудрого, 30ана карте
Киевскийм. Пушкинская
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь
Анна 05 Июнь 2021
Очень замечателььный, приятный доктор. Визитом осталась довольна.
Людмила 30 Март 2021
Понадобилась срочная консультация кардиолога. Времени на чтение отзывов в сетях не было. Пришла, как говорится, в слепую. Врач, Корчма Наталья Николаевна, провела полный осмотр, ознакомилась со всеми документами, дала подробные рекомендации и советы, ответила подробно и понятно на все возникшие вопросы. Атмосфера приёма, компетентность, широкий спектр советов (для повседневного использования) по-хорошему потрясли. Врач любит свою профессию и любит людей. Всем желаю крепкого здоровья, но если вам понадобится помощь, искренне советую обращаться к ней. Наталье Николаевне большое спасибо!
Владимир 14 Ноябрь 2020
Отличный врач!!! Как кардиолог-от Бога!!! Разобрала меня по составляющим и за неделю привела в норму.
Надежда 13 Июнь 2020
Лікарка приємна людина, все доступно пояснила та розповіла по моїй проблемі. Залишилась всім задоволена

Все врачи Харьков