Харьков

Страница 2: Эндокринологи в Харькове

Сегодня, 19 Апреля
Врач Эндокринолог Чуприна Светлана Викторовна на Doc.ua
Врач-эндокринолог высшей категории компетентна в лечении гормональных, гипофизарных нарушений, сахарного диабета разных типов. Помогает пациентам с выпадением волос гормонального генеза и проблемами избыточного и дефицитного веса
Врач Эндокринолог Скорикова Светлана Леонидовна на Doc.ua
Врач-эндокринолог занимается диагностикой и профилактикой йододефицита, метаболического синдрома, сахарного диабета, токсического зоба, гиперпаратиреоза и др. Проводит плановые осмотры. Лечит болезни, связанные с щитовидной, поджелудочной железой, надпочечниками, яичниками, гипофизом
Врач УЗИ-специалист, Эндокринолог, Хирург Корчагин Егор Павлович на Doc.ua
Корчагин Егор Павлович
21год опыта
Доктор специализируется на хирургии, эндокринологии и ультразвуковой диагностике. Занимается лечением таких заболеваний, как: резекция щитовидной железы, гемитиреоидэктомия, тиреоидэктомия, модифицированная шейная диссекция. Проводит хирургическое вмешательство щитовидной железы, паращитовидных желез, надпочечников
RISHON, медицинский центр
ул. Песчаная, 11на карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
Врач Эндокринолог Атаманенко Алёна Валерьевна на Doc.ua
Алёна Валерьевна проводит лечение эндокринных заболеваний таких органов и систем, как щитовидная железа, поджелудочная железа, надпочечники, яичники, гипофиз. Оказывает медицинскую помощь при гиперпаратиреозе, гипопаратиреоз, гипотиреозе, нетоксическом зобе, ожирении, сахарном диабете, тиреотоксикозе, эндемическом зобе
Врач Эндокринолог Кулиуш Наталия Андреевна на Doc.ua
Врач-эндокринолог. Владеет методами диагностики и лечения заболеваний эндокринной системы и нарушений обмена веществ. Занимается лечением гипотиреоза, сахарного диабета, болезней вызванных нарушениями работы надпочечников и других. Постоянный участник многопрофильных конференций и семинаров.
Медицинский центр «MedHouse»
Повторная консультація 250 грн
ул. Суздальские ряды, д. 8, 3 этажна карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
Врач Эндокринолог, Терапевт Блажко Ольга Сергеевна на Doc.ua
Врач-эндокринолог, терапевт специализируется на лечении сахарного диабета и его осложнений, заболеваний паращитовидных желез, нарушений менструального цикла (эндокринных аспектов женского бесплодия), заболеваний надпочечников (синдром Иценко-Кушинга, гиперальдостеронизм, феохромоцитома), заболеваний гипофиза, артериальной гипертензии эндокринного генеза, нарушений липидного обмена
Врач Эндокринолог Завийборода Татьяна Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении заболеваний эндокринной системы. Участник международных научно-практических конференций
Медицинский центр «Инстинкт Солнца»
ул. Рымарская, 26на карте
Врач Терапевт, Эндокринолог Лотник Игорь Александрович на Doc.ua
Доктор специализируется на эндокринологии и терапии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний терапевтического и кардиологического профиля. Проводит лечение эндокринных заболеваний таких органов и систем, как: щитовидная железа, поджелудочная железа, надпочечники, яичники, гипофиз. Оказывает медицинскую помощь при гиперпаратиреозе, гипопаратиреозе, гипотиреозе, нетоксическом зобе, ожирении, сахарном диабете, тиреотоксикозе, эндемическом зобе.
Интермед на Барабашова
ул. Барабашова, 6 а (Здание администрации ТП №3 (бывшее здание облэнерго))на карте
Салтовскийм. Академика Барабашова
Вызов на дом
Врач Эндокринолог Шарафутдинова Светлана Мягсумовна на Doc.ua
Эндокринолог, имеет высшую категорию, проводит лечение всех заболеваний эндокринной системы: гипертиреоза, гипотиреоза, ожирения, сахарного диабета, тиреоидита, несахарного диабета, нефрогенного несахарного диабета и др.
ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр
повторная консультация — 200 грн.
ул. Академика Павлова, 162 гна карте
Салтовскийм. Героев труда
Врач Эндокринолог Попова Светлана Стефановна на Doc.ua
Попова Светлана Стефановна
Доктор медицинских наук
Доктор наук, врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, область профессиональной деятельности - лечение гормональных нарушений, связанных с сахарным диабетом, нарушений работы щитовидной железы, нарушений обмена кальция и т.д.
Ваш Врач, научный медицинский центр
повторная консультация — 250 грн.
пр. Науки, 77на карте
Шевченковскийм. 23 августа
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew