Харьков

Страница 3: Эндокринологи в Харькове

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог Силина Наталья Константиновна на Doc.ua
Врач является ассистентом кафедры акушерства и гинекологии. Приоритетные направления работы - планирование и сопровождение беременности. Помимо этого врач занимается диагностикой и лечением патологии шейки матки, эндокринной гинекологией, сохранением репродуктивного здоровья женщины, подсказывает, как комфортнее пережить период менопаузы и период полового созревания
Врач Диетолог, Эндокринолог Мирошниченко Оксана  Сергеевна  на Doc.ua
Врач ведет прием как диетолог, эндокринолог, детский эндокринолог. Использует индивидуальный подход к каждому пациенту, руководствуется последними рекомендациями Европейской ассоциации по изучению сахарного диабета и Американской диабетологической ассоциации. Является участником Клуба эндокринологических новаций
Espina, медицинский центр на Гагарина
пр-т Гагарина, 43/2на карте
Слободскойм. Метростроителей
Врач Эндокринолог Веселова Галина Николаевна на Doc.ua
Опытный и профессиональный врач. Имеет высшую квалификационную категорию по эндокринологии.
Врач Терапевт, Эндокринолог Кудрявцев Антон Андреевич на Doc.ua
Кудрявцев Антон Андреевич
Доктор специализируется на эндокринологии и терапии. Занимается лечением заболеваний эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, мочевыводительной и сердечно-сосудистой системы, лечит неврологические нарушения
RISHON, медицинский центр
ул. Полтавский шлях, 152на карте
Холодногорскийм. Холодная гора
Врач Эндокринолог Процюк Ольга Викторовна на Doc.ua
Процюк Ольга Викторовна
Кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог высшей врачебной категории. Занимается вопросами лечения сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, бесплодия и других эндокринных нарушений.
4.7
Врач Эндокринолог Шапарь  Елена  Александровна на Doc.ua
Елена Александровна врач эндокринолог высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний таких, как: cахарный диабет, заболевания щитовидной железы, ожирение, эндокринное бесплодие, не сахарный диабет, заболевания надпочечников, гипоталамический синдром. Регулярно проходит курсы по самообразованию, участвует в саммитах.
4.7
Врач Эндокринолог Рябушенко Елена  Романовна на Doc.ua
Елена Романовна является экспертом в лечении патологии щитовидной железы и сахарного диабета, проводит эффективное лечение гормональных расстройств. Постоянный участник международных конференций по эндокринологии, владеет современными методами диагностики
4.3
Врач Эндокринолог Потапенко Анна Васильевна на Doc.ua
Врач, Анна Васильевна, проводит лечение сахарного диабета, гипотиреоза, тиреотоксикоза, тиреоидитов, диффузного нетоксичного зоба, надпочечниковой недостаточности, ожирения и др.
Врач Эндокринолог Романова  Ирина  Петровна на Doc.ua
Романова Ирина Петровна
Ирина Петровна - эндокринолог с высшей категорией, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении сахарного диабета 1 и 2 типа, сахарного диабета при беременности, тиреоидитов, тиреотоксикоза, гипотириоза. Также доктор назначает лечение при болезнях гипоталамо-гипофизарной системы, патологических состояниях щитовидной железы при беременности, несахарном диабете, ожирении. Назначает терапию при пангипопитуитаризме, синдроме гиперпролактинемии, болезнях надпочечников, хронической надпочениковой недостаточности
Медицинский центр «Safari Health»
пр. Московский 51ана карте
Киевскийм. Университет
Врач Эндокринолог Юдченко  Ольга  Ивановна на Doc.ua
Врач эндокринолог детский высшей категории, проводит лечение таких заболеваний, как ожирение, эндокринные нарушения у плода и новорожденного, тиреоидит, нетоксический зоб и др. Занимается оценкой результатов гормональных показателей, УЗ-диагностики, пункционной биопсии.
Экомед
ул. Бакулина, 4, 3-й этажна карте
Шевченковскийм. Научная
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew