Харьков

Страница 4: Эндокринологи в Харькове

Врач Педиатр, Эндокринолог Чайченко  Татьяна Валериевна на Doc.ua
Чайченко Татьяна Валериевна
Доктор медицинских наук
Татьяна Валериевна, доктор наук, педиатр и эндокринолог высшей категории, ведёт взрослый и детский прием. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний: нарушенный обмен веществ, повышенная утомляемость, сонливость, отсутствие аппетита, раздражительность, постоянная жажда, приступы вялости, слабости. Также доктор специализируется на лечении детей с сниженым уровнем иммунитета, часто болеющими (ОРЗ и ОРВИ), инфекционными болезнями, нарушения в работе органов пищеварения
Врач Эндокринолог Ткачук Елена Юрьевна на Doc.ua
Ткачук Елена Юрьевна
Врач-эндокринолог. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень. Участница ежегодных международных симпозиумов и научно-практических конференций (EASD, ESE). Член Ассоциации эндокринологов Украины.
Врач Эндокринолог Габаидзе Мзевинар Тенгизовна на Doc.ua
RISHON, медицинский центр
ул. Песчаная, 11на карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
Врач Эндокринолог Романенко Инга Юрьевна на Doc.ua
Специализируется Инга Юрьевна на лечении болезней, поражающих щитовидную железу, гипофис, надчпочечники, гипоталамус. Доктор Романенко И. Ю. занимается лечением аутоиммунного тиреоидита, сахарного диабета, акромегалии, эндемического зоба, болезни Иценко-Кушинга и др.
Врач Терапевт, Эндокринолог Ткаченко Екатерина Игоревна на Doc.ua
Врач-эндокринолог. Специализируется на лечении таких заболеваний, как сахарный диабет, ожирение, заболевания щитовидной железы, нарушения менструального цикла, заболевания надпочечников, артериальная гипертензия, остеопороз и др. Проводит коррекцию гормонального статуса, ведет беременных с патологией щитовидной железы и сахарным диабетом.
Врач Эндокринолог Приходченко Галина Петровна на Doc.ua
Галина Петровна врач эндокринолог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы, гипоталамуса, шишковидного тела, гипофиза, надпочечников, поджелудочной железы.
Врач Эндокринолог Майстренко  Анна Александровна на Doc.ua
Специалист по вопросам диагностирования и лечения широкого спектра патологий, среди которых сахарный диабет, нейроэндокринные и половые дисфункции, заболевания щитовидной железы, надпочечников, а также другие нарушения эндокринного характера
Врач Эндокринолог Глущенко  Екатерина Николаевна на Doc.ua
Екатерина Николевна специализируется на консультации и лечении эндокринологических заболеваний у детей и взрослых, назначении инсулинотерапии и диеты при сахарном диабете. Доктор лечит такие заболевания как: аденома гипофиза, болезнь Иценко-Кушинга, гипертиреоз, гипопаратиреоз, гипотиреоз, гипофункция яичек (гипогонадизм), низкорослость (карликовость), облысение (алопеция), ожирение, сахарный диабет, тиреоидит, тиреотоксикоз, угревая сыпь, эндемический зоб и т. д.
Доктор Харьков Кидс, детский медицинский центр
Врач проводит прием только онлайн! Онлайн-консультация эндокринолога детского - 400 грн; Онлайн-консультация эндокринолога повторная - 350 грн
ул. Данилевского, 26на карте
Шевченковскийм. Университет