Харьков
Врач Эндокринолог Скорикова Светлана Леонидовна на Doc.ua

Отзывы о Скорикова Светлана Леонидовна

Врач-эндокринолог занимается диагностикой и профилактикой йододефицита, метаболического синдрома, сахарного диабета, токсического зоба, гиперпаратиреоза и др. Проводит плановые осмотры. Лечит болезни, связанные с щитовидной, поджелудочной железой, надпочечниками, яичниками, гипофизом

Проверенные отзывы о враче 28 отзывов

Алла 09 Март 2024
Врач очень понравилась, очень внимательная, все рассказала, объяснила, нет вопросов. Я осталась очень довольна приемом
Татьяна 07 Февраль 2024
Нам очень понравился прием, все было на высшем уровне
Светлана 08 Январь 2024
Очень хорошее впечатление о докторе, очень профессионально, назначенное лечение помогает, я очень довольна доктором, спасибо доктору огромное
Світлана 07 Ноябрь 2023
Ніяких зауважень не маємо до лікаря, навпаки лікар нам дуже сподобалась. Вона нам допомогла, виписала лікування, все що потрібно було ми почули. Консультацією залишились задоволені.
Ганна 25 Октябрь 2023
Лариса 03 Октябрь 2023
Олена 28 Сентябрь 2023
Светлана Леонидовна очень хороший специалист. Таких докторов, как она, редко можно встретить, очень была большая очередь настолько доктор хорошая в своей области. Рекомендую
Дарья 27 Сентябрь 2023
Артем 18 Сентябрь 2023