Харьков

Отзывы о Смирнов Иван Иванович

Кандидат медицинских наук
33года опыта
20отзывов
Иван Иванович - кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог высшей квалификационной категории, главный внештатный специалист по эндокринологии Главного управления здравоохранения облгосадминистрации. Врач в работе использует такие методы диагностики, как УЗИ, эластография, ЭКГ. Занимается диагностикой и лечением патологий щитовидной железы (гипотиреоз, гипертиреоз, узловой зоб, подострый тиреоидит, хронический аутоиммунный тиреоидит), нарушений углеводного обмена (нарушение толерантности к глюкозе, сахарный диабет и его осложнения), нарушений , заболеваний гипоталамо-гипофизарной зоны (пролактиномы, несахарный диабет и др.), заболеваний надпочечников (гиперальдостеронизм, гиперкортицизм, надпочечников, врожденная дисфункция коры надпочечников), ожирение и дефицит веса.

Как мы формируем рейтинг?

• Рейтинг формируется из отзывов пациентов, квалификации, ученой степени
  • Все пациенты проходят верификацию модератором, чтобы исключить фиктивные отзывы
  • Негативные случаи обязательно рассматриваются администрацией
  • Если конфликтная ситуация урегулирована, негативная оценка не влияет на рейтинг

Проверенные отзывы о враче 20 отзывов

Катерина 08 Май 2024
Чудовий лікар, що відповів на усі мої питання.
Марина 01 Май 2024
Прийом у лікаря мені сподобався, я задоволена дякую.
Олександр 26 Апрель 2024
Тетяна 10 Апрель 2024
Мені лікар сподобався, все пояснив, відповів на запитання, дякую.
Зінаїда 29 Март 2024
Цього лікаря знаємо уже дуже давно. Консультацію отримали дуже професійну, лікар нам допоміг з усім розібратися та надав усі необхідні рекомендації. Дуже відповідально, як завжди поставився до нашої ситуації. Ми дуже задоволені роботою цього фахівця.
Направлено в клинику
Олена 23 Февраль 2024
Я не можу лікаря оцінити як спеціаліст, але мені, як пацієнту, не сподобався прийом. Прийом тривав десять хвилин, лікар призначив здати аналізи і прислати результати на вайбер. На консультації я змогла тільки розказати як я себе почуваю і все. Ну що це за консультація? Я вважаю, що такий прийом не стоїть цих коштів.
Максим 25 Январь 2024
Приймо у лікаря пройшов добре, досвідчений фахівець, детальний підхід, я задоволений, дякую.
Ірина 17 Январь 2024
Все що мені було потрібно -  дізналася.
Катерина 04 Январь 2024
Враження по лікарю хороше, лікар в цілому сподобався, але були деякі моменти, які я порівнювала ще з однією консультацією. В цілому консультація пройшла нормально
Ірина 02 Январь 2024
На прийомі все сподобалося, клініка також зручна, все пройшло добре. Дякую!
1 2

Все врачи Харьков