Харьков

Страница 7: Акушеры-гинекологи в Харькове

Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Российская Вера Борисовна на Doc.ua
Российская Вера Борисовна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ. Кандидат медицинских наук. Занимается лечением и профилактикой гинекологических заболеваний, ультразвуковой диагностикой, эстетической гинекологией, проводит кольпоскопию. Лечит ЗППП, бесплодие, фибромиому матки, поликистоз яичников, кисты яичников, эндометриоз.
Медицинский центр «MedHouse»
Повторная консультация 250 грн
ул. Суздальские ряды, д. 8, 3 этажна карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
Врач Акушер-гинеколог Маракушина Евгения Андреевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог. Занимается лечением воспалительных заболеваний женской репродуктивной системы, инфекций передающихся половым путем. Проводит кольпоскопию, радиоволновое лечение патологии шейки матки. Консультирует по вопросам планирования семьи.
Врач Акушер-гинеколог Иванисова Алина Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, забор и интерпретацию анализов, установку и удаление ВМС, диагностику эндокринной патологии и ее лечение, подбор контрацепции. Также, ведет беременность. Лечит такие заболевания и патологии, как: нарушения овариально-менструального цикла, аномальные маточные кровотечения, воспалительные заболевания органов малого таза, половые инфекции
Врач Акушер-гинеколог Прокопюк Владимир Юрьевич на Doc.ua
Владимир Юрьевич - старший научный сотрудник. Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: кандидоз, оофорит, цервицит, эрозия шейки матки, дисплазия шейки матки
Врач Акушер-гинеколог Ведмедеря Любов Володимирiвна на Doc.ua
академика Грищенко (Имплант), отделение репродуктивной андрологии
ул. Благовещенская, 25на карте
Холодногорскийм. Южный вокзал
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Блажко Елена Васильевна на Doc.ua
Репродуктолог в клинике профессора Феськова. Профессиональные интересы - лечение бесплодия у женщин и мужчин путем экстракорпорального оплодотворения, ЭКО + ИКСИ, ЭКО + предимплантационной диагностики, внутриматочной инсеминации.
Клиника профессора Феськова А. М.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист 305 грн; Репродуктолог 360 грн
ул. Холодногорская 15на карте
Холодногорскийм. Холодная гора
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Абаскулузаде Сабина Видадиевна на Doc.ua
Сабина Видадиевна специализируется на лечении болезней, поражающих репродуктивную систему у женщин. Доктор Абаскулузаде занимается лечением женского бесплодия, инфекций, которые передаются при половом контакте, болезней, имеющих эндокринную природу (аменореи/дисменореи), воспалительных болезней.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог Силина Наталья Константиновна на Doc.ua
Врач является ассистентом кафедры акушерства и гинекологии. Приоритетные направления работы - планирование и сопровождение беременности. Помимо этого врач занимается диагностикой и лечением патологии шейки матки, эндокринной гинекологией, сохранением репродуктивного здоровья женщины, подсказывает, как комфортнее пережить период менопаузы и период полового созревания
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Маркечко Наталья Петровна на Doc.ua
Наталья Петровна много лет занимается вопросами диагностики и щадящей терапии патологий женских половых органов и системы репродукции в целом, инфекций, которые передаются посредством полового акта, гормональных нарушений, влияющих на здоровье половой системы женщина.
ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр
ул. Академика Павлова, 162 гна карте
Салтовскийм. Героев труда
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Жданова  Эльмира  Вагифовна на Doc.ua
Эльмира Вагифовна заведующая отделения. Врач имеет многолетний успешный опыт ведения беременных, консультация гинеколога - эндокринолога, консультации по выявлению и лечению бесплодия в семейных парах.
Медицинский центр Эввива
ул. Сумская, 90на карте