Харьков

Страница 7: Акушеры-гинекологи в Харькове

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Лобач Ирина Анатольевна на Doc.ua
В сферу профессиональных интересов Ирины Анатольевны входит диагностирование и последующее лечение (консервативное) болезней гинекологического профиля: воспалительных инфекций, эрозии шейки матки, эндометриоза. Также она диагностирует доброкачественные образования, внематочную беременность, бесплодие.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Михайлова Алина Викторовна на Doc.ua
В компетенцию доктора входит лечение таких заболеваний и патологий, как: бесплодия; невынашивания беременности, синдром поликистозных яичников, в том числе стимуляции овуляции, нарушений менструального цикла, аномальных маточных кровотечений, климактерических расстройств, заболеваний шейки матки, в том числе биопсия, эксцизия и конизация шейки матки, патологических выделений и инфекций, передающихся половым путем, эндометриоза, кист яичников, эндометрита, фибромиомы матки
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Плехова  Олеся  Александровна на Doc.ua
Олеся Александровна специализируется на гинекологии. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, инфекций, передающихся половым путем, герпес-вирусных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла, эндокринных патологий, кист яичников, бесплодия и т.д. Олеся Александровна также консультирует о планировании беременности, подборе средств контрацепции, при пониженном и повышенном либидо.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Чередниченко Яна Валерьевна на Doc.ua
Яна Валерьевна специализируется на гинекологии. Проводит профилактические осмотры, лечение и профилактику заболеваний шейки матки, лечение гормональных нарушений у женщин репродуктивного возраста, менеджмент менопаузы, профилактику и лечение патологии климакса, лечение инфекционно-воспалительных заболеваний, консультации по планированию семьи, невынашивание беременности, бесплодие, ведение и лечение пациенток. с миомой матки, эндометриозом, поликистозом яичников, подбором методов контрацепции.
Врач Акушер-гинеколог Картак Людмила Александровна на Doc.ua
Врач Акушер-гинеколог Рогозянская Оксана Валерьевна на Doc.ua
Врач специлизируется на акушер-гинекологии. Проводит консультации и осмотр женщин с целью профилактики и лечения заболеваний женской половой сферы
Врач Акушер-гинеколог Бойко Юрій Олексійович на Doc.ua
Врач Акушер-гинеколог, Хирург Раков Антон Васильевич на Doc.ua
Антон Васильевич - врач-акушер-гинеколог-хирург. Специализируется на лечении общих гинекологических заболеваний. Имеет дополнительную специализиацию с эндоскопии и УЗИ-диагностике
Врач Акушер-гинеколог Довбня Зоя Николаевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог первой категории, занимается наблюдением беременности, лечением невынашивания беременности, диагностикой патологии шейки матки
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Ковтунов Василий Владимирович на Doc.ua
Василий Владимирович является врачом высшей категории, специалистом в гинекологии, акушерстве и УЗ-диагностике. Проводит УЗ-скрининг беременных, исследование состояния молочных желез, органов малого таза. Осуществляет диагностирование и проводит терапию инфекций и воспалительных процессов.
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
7 8 chevron_right