Харьков

Страница 9: Акушеры-гинекологи в Харькове

Врач Акушер-гинеколог Шарлай Ирина Игоревна на Doc.ua
Врач проводит лечение эрозий, воспалительных и невоспалительных заболеваний у женщин, удаление полипов.
Клиника профессора Феськова А. М.
ул. Холодногорская 15на карте
Холодногорскийм. Холодная гора
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Сегал Ольга Сергеевна на Doc.ua
Квалификация Ольги Сергеевны подтверждена многолетним опытом работы с женщинами всех возрастов, и в течение всех этих лет специалист помогла сотням представительниц прекрасного пола решить свои проблемы со здоровьем и ощутить счастье материнства.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Теленчи Марина Дмитриевна на Doc.ua
Доктор Теленчи является опытным доктором - гинекологом-эндокринологом, специализирующимся на терапии эндометриоза, поликистоза яичников, аменореи, дисменореи, климактерических нарушений, а также инфекционных и воспалительных патологий в гинекологии.
Региональный медицинский центр

Консультация гинеколога включает кольпоскопию, УЗИ, забор материала на цитологию и бактериальный посев.

ул. Полтавский шлях, 152на карте
Холодногорскийм. Холодная гора
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист Ермолина Елена Васильевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей категории. Врач УЗ-диагностики. Одним из приоритетных направлений есть проблемы дисгормональных нарушений, в том числе СПКЯ, гиперандрогении, аномальная маточных кровотечений, профилактика и лечение метаболических нарушений и урогенитальных нарушений, синдрома преждевременно истощения яичников, гиперпролиферативних заболеваний матки, молочной и щитовидной железы, патологий шейки матки, прегравидарная подготовка к беременности у женщин с эндокринопатий, проводить процедуры эстетической гинекологии.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Лобач Ирина Анатольевна на Doc.ua
В сферу профессиональных интересов Ирины Анатольевны входит диагностирование и последующее лечение (консервативное) болезней гинекологического профиля: воспалительных инфекций, эрозии шейки матки, эндометриоза. Также она диагностирует доброкачественные образования, внематочную беременность, бесплодие.
ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр
ул. Академика Павлова, 162 гна карте
Салтовскийм. Героев труда
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Михайлова Алина Викторовна на Doc.ua
В компетенцию доктора входит лечение таких заболеваний и патологий, как: бесплодия; невынашивания беременности, синдром поликистозных яичников, в том числе стимуляции овуляции, нарушений менструального цикла, аномальных маточных кровотечений, климактерических расстройств, заболеваний шейки матки, в том числе биопсия, эксцизия и конизация шейки матки, патологических выделений и инфекций, передающихся половым путем, эндометриоза, кист яичников, эндометрита, фибромиомы матки
RISHON, медицинский центр
Консультация + УЗИ органов малого таза - 660 грн
ул. Песчаная, 11на карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Плехова  Олеся  Александровна на Doc.ua
Олеся Александровна специализируется на гинекологии. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, инфекций, передающихся половым путем, герпес-вирусных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла, эндокринных патологий, кист яичников, бесплодия и т.д. Олеся Александровна также консультирует о планировании беременности, подборе средств контрацепции, при пониженном и повышенном либидо.
ДОКТОР ПРОФИ
ул. Чеботарская, д.23на карте
Шевченковскийм. Исторический музей
Вызов на дом
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Чередниченко Яна Валерьевна на Doc.ua
1год опыта
Яна Валерьевна специализируется на гинекологии. Проводит профилактические осмотры, лечение и профилактику заболеваний шейки матки, лечение гормональных нарушений у женщин репродуктивного возраста, менеджмент менопаузы, профилактику и лечение патологии климакса, лечение инфекционно-воспалительных заболеваний, консультации по планированию семьи, невынашивание беременности, бесплодие, ведение и лечение пациенток. с миомой матки, эндометриозом, поликистозом яичников, подбором методов контрацепции.
Да-Винчи
Осмотр+консультация+УЗИ - 600 грн.
ул. Дарвина 8/10на карте
Киевскийм. Архитектора Бекетова
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Шумейко Татьяна Петровна на Doc.ua
Татьяна Петровна ведет амбулаторный прием с обязательным цитологическим скринингом. Проводит лечение воспалительных патологий органов малого таза и ИППП.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Гарбуз Елена Ивановна на Doc.ua
Е.И. Гарбуз специализируется на проведении кольпоскопии, лечении шейки матки, аногенитальной области и урогенитального тракта лазерным методом. Занимается лечением болезней органов малого таза и заболеваний передающихся половым путем. Выполнение УЗ диагностики всех органов и систем кроме сердца и сосудов, а также УЗ скрининги для беременных.