Харьков

Страница 6: Акушеры-гинекологи в Харькове

Врач Акушер-гинеколог Ведмедеря Любов Володимирiвна на Doc.ua
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Блажко Елена Васильевна на Doc.ua
Репродуктолог в клинике профессора Феськова. Профессиональные интересы - лечение бесплодия у женщин и мужчин путем экстракорпорального оплодотворения, ЭКО + ИКСИ, ЭКО + предимплантационной диагностики, внутриматочной инсеминации.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Маркечко Наталья Петровна на Doc.ua
Наталья Петровна много лет занимается вопросами диагностики и щадящей терапии патологий женских половых органов и системы репродукции в целом, инфекций, которые передаются посредством полового акта, гормональных нарушений, влияющих на здоровье половой системы женщина.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Жданова  Эльмира  Вагифовна на Doc.ua
Эльмира Вагифовна заведующая отделения. Врач имеет многолетний успешный опыт ведения беременных, консультация гинеколога - эндокринолога, консультации по выявлению и лечению бесплодия в семейных парах.
Врач Акушер-гинеколог Кобяковская Оксана Александровна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог. Успешно работает в таких направлениях: лечение патологии шейки матки, решение проблем бесплодия, планирование семьи и контрацепция, ведение беременности и родов. Владеет методами инструментальной диагностики (кольпоскопия, УЗИ)
Врач Акушер-гинеколог Мельник Ксения Александровна на Doc.ua
Мельник Ксения Александровна уже 5 лет помогает женщинам бороться со всеми женскими болезнями и имеет большой опыт операционного лечения гинекологических заболеваний.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Яценко Валентина Николаевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, имеет высшую врачебную категорию, в своей работе использует догматы доказательной медицины, владеет методами кольпоскопии, УЗД в гинекологии, проводит радиоволновое лечение эрозивных поражений шейки матки с помощью аппарата "Сургитрон".
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Аблязова Алла Александровна на Doc.ua
Рабочая сфера Аллы Александровны как акушера-гинеколога и врача УЗД, включает гинекологический прием, проведение ультразвуковых узкоспециализированных исследований в акушерстве и гинекологии: скрининг беременных, определение пола ребенка и др.
Врач Акушер-гинеколог Шарлай Ирина Игоревна на Doc.ua
Врач проводит лечение эрозий, воспалительных и невоспалительных заболеваний у женщин, удаление полипов.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Теленчи Марина Дмитриевна на Doc.ua
Доктор Теленчи является опытным доктором - гинекологом-эндокринологом, специализирующимся на терапии эндометриоза, поликистоза яичников, аменореи, дисменореи, климактерических нарушений, а также инфекционных и воспалительных патологий в гинекологии.
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
6 7 8 chevron_right