Харьков

Страница 6: Акушеры-гинекологи в Харькове

Врач Акушер-гинеколог Нагорный  Антон  Сергеевич на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, осмотр, УЗИ-диагностику, кольпоскопию. Лечит такие заболевания и патологии, как: миома матки, опухоли яичников, эндометриоз, гиперплазия эндометрия, полип эндометрия. Также, доктор является специалистом малоинвазивной хирургии в гинекологии
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Николаенко Алина Сергеевна на Doc.ua
Алина Сергеевна специализируется на эстетической и косметической гинекологии. Проводит пластику женских половых органов, занимается установкой внутриматочной спирали, удалением инородных тел. Доктор регулярно посещает тематические курсы, повышая уровень знаний в области гинекологии.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Рогачева Нателла Шамильевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: вульвит, вульвовагинит, кольпит, миома, эндометрит, эндометриоз дисфункция яичников, киста яичников, апоплексию яичников, менопауза, дисменорея, аменорея, меноррагия, метроррагия
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Кузнецова Татьяна Ивановна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: патология шейки матки, киста яичника, лейомиома матки, полип шейки матки, полип эндометрия, бартолинит
академика Грищенко (Имплант), отделение оперативной гинекологии и лечебный стационар
ул. Полтавский шлях, 34на карте
Холодногорскийм. Южный вокзал
Врач Акушер-гинеколог Филатова Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Специализируется на диагностике и лечении патологий шейки матки. Лечит такие заболевания как, эрозия шейки матки, вагинит, вульвит, дисплазия шейки матки и др.
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Новикова Алина Сергеевна на Doc.ua
Алина Сергеевна проводит УЗ-исследования, гистероскопию, кольпоскопию и лазерное лечение патологий шейки матки. Врач лечит самые распространенные гинекологические заболевания: гормональную дисфункцию, эрозию шейки матки, сальпингиты, офариты и консультирует по планированию семьи.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Чумакова Наталья Александровна на Doc.ua
Гинеколог-репродуктолог, работает на должности заведующей стационаром в клинике профессора Феськова. Специализируется на проведении оплодотворения экстракорпоральным путем, ЭКО + предимплантационной диагностики, внутриматочной инсеминации, ЭКО + ИКСИ, ЭКО + TESE.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист 305 грн; Репродуктолог 360 грн
Врач Акушер-гинеколог Кравец  Яна  Владимировна на Doc.ua
Яна Владимировна занимается выявлением и лечением заболеваний женской мочеполовой системы. Проводит терапию инфекционных, воспалительных заболеваний, нарушений репродуктивной функции, патологий шейки матки. Диагностирует и лечит женское бесплодие.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Безпечная  Ирина Михайловна на Doc.ua
Гинеколог-репродуктолог, заведует отделением экстракорпорального оплодотворения. Проводит процедуру ЭКО, внутриматочную инсеминацию, ЭКО + ИКСИ, ЭКО + TESE, ЭКО и предимплантационную диагностику, а также другие процедуры для лечения бесплодия.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист 305 грн; Репродуктолог 360 грн
Врач Акушер-гинеколог Романова Елена Петровна на Doc.ua
Елена Петровна - врач акушер-гинеколог. Доктор специализируется на лечении гинекологических заболеваниях
Медицинский центр «Инстинкт Солнца»
ул. Рымарская, 26на карте