Харьков

Страница 11: Акушеры-гинекологи в Харькове

Врач Акушер-гинеколог, Хирург Раков Антон Васильевич на Doc.ua
Антон Васильевич - врач-акушер-гинеколог-хирург. Специализируется на лечении общих гинекологических заболеваний. Имеет дополнительную специализиацию с эндоскопии и УЗИ-диагностике
RISHON, медицинский центр
ул. Песчаная, 11на карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Онкогинеколог Егоров  Алексей  Алексеевич на Doc.ua
Алексей Алексеевич – врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на акушерстве, гинекологии, онкогинекологии и ультразвуковой диагностике. Занимается лечением заболеваний женских половых органов. Проводит осмотр больных и оказание консультативной помощи, ультразвуковое исследование женских половых органов, онкоцитологическое исследование и прицельное взятие биопсии под кольпоскопическим контролем, фракционное диагностическое выскабливание слизистой матки, лечение шейки матки.
Врач Акушер-гинеколог Довбня Зоя Николаевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог первой категории, занимается наблюдением беременности, лечением невынашивания беременности, диагностикой патологии шейки матки
Клиника профессора Феськова А. М.
ул. Холодногорская 15на карте
Холодногорскийм. Холодная гора
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Юдина Юлия Викторовна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии и ультразвуковой диагностике. Проводит кольпоскопию, ультразвуковое исследование (щитовидная железа, почки, молочные железы, органы малого таза), подбор методов контрацепции, планирование беременности, установку и удаление внутриматочной спирали
Врач Акушер-гинеколог Григорян Рузанна Врежовна на Doc.ua
21год опыта
Врач акушер-гинеколог. Постоянный участник тематических конференций по гинекологии. Проводит консультирование по планированию семьи и современным методам контрацепции, диагностику и лечение бесплодия и нарушений менструального цикла, диагностику и лечение, наблюдение патологий шейки матки. Ведение беременности и подготовка к родам
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Ковтунов Василий Владимирович на Doc.ua
21год опыта
Василий Владимирович является врачом высшей категории, специалистом в гинекологии, акушерстве и УЗ-диагностике. Проводит УЗ-скрининг беременных, исследование состояния молочных желез, органов малого таза. Осуществляет диагностирование и проводит терапию инфекций и воспалительных процессов.
Мария
ул. Черепановых, 7на карте
Основянский
Врач Акушер-гинеколог Рудавина Анна Витальевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог. Успешно работает в таких направлениях: кольпоскопия и патология шейки матки, ультразвуковая диагностика, диагностическая гистероскопия. Занимается современными проблемами помощи беременным в условиях женской консультации.
Медицинский центр «СЕЛЛИ»
ул. Пушкинская, 43на карте
Киевскийм. Пушкинская
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Ковалевский Андрей Григорьевич на Doc.ua
Андрей Григорьевич проводит УЗИ-диагностику, специализируется на акушерстве и гинекологии
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Беличенко  Наталья  Павловна на Doc.ua
Врач гинеколог, работает с детьми, проводит консультативный прием, а также УЗИ для выявления различных патологий, что позволяет эффективно лечить кисту яичника, молочницу, вагинит, оофорит и т.д.
Экомед
ул. Бакулина, 4, 3-й этажна карте