Харьков

Страница 8: Акушеры-гинекологи в Харькове

Врач Акушер-гинеколог Рудавина Анна Витальевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог. Успешно работает в таких направлениях: кольпоскопия и патология шейки матки, ультразвуковая диагностика, диагностическая гистероскопия. Занимается современными проблемами помощи беременным в условиях женской консультации.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Беличенко  Наталья  Павловна на Doc.ua
Врач гинеколог, работает с детьми, проводит консультативный прием, а также УЗИ для выявления различных патологий, что позволяет эффективно лечить кисту яичника, молочницу, вагинит, оофорит и т.д.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Колосова  Алина  Александровна  на Doc.ua
Консультация от800 грн
Колосова Алина Александровна, врач акушер-гинеколог, врач УЗИ. Стаж 15 лет. Приоритетные направления лечения: профилактика гинекологических заболеваний, лечение передаваемых половым путем гинекологических заболеваний, диагностика и коррекция гормональных нарушений женской половой системы, нарушение менструального цикла, прегравидарная подготовка к беременности, ведение беременности, медицинское сопровождение доброкачественных опухолевых образований. связанных с наступлением менопаузы.
Врач Акушер-гинеколог Сыкал Кристина Вадимовна на Doc.ua
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Онищенко  Яна  Сергеевна на Doc.ua
Врач умеет удачно найти подход к каждому пациенту (даже самых маленьких), внимательно и тщательно подходит к заболеванию каждого пациента, назначая индивидуальный план лечения и дообследований и в случае необходимости корректирует его исходя из жалоб и динамики лечения.
Врач Акушер-гинеколог Руденко Юлия Юрьевна  на Doc.ua
Специалист по диагностированию и лечению заболеваний из области гинекологии. Проводит комплексную профилактику патологий, используя в работе множество современных методик лазерной терапии и малоинвазивной хирургии.
Врач Акушер-гинеколог Колесник Кристина Романовна на Doc.ua
Кристина Романовна - врач-акушер-гинеколог
Врач Акушер-гинеколог Железняков Александр Юрьевич на Doc.ua
Акушер-гинеколог, онкогинеколог, кандидат медицинских наук, доцент. Успешно работает в таких направлениях: ведение беременности и родов различной степени сложности; диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем; диагностика и лечение патологий шейки матки; диагностика, консервативное и хирургическое лечение лейомиомы матки, опухолей яичников, опущений и выпадений органов малого таза; диагностика и лечение бесплодия и др.
Врач Акушер-гинеколог Радишевская Лилия Марковна на Doc.ua
Врач Акушер-гинеколог Лапонина Ирина Станиславовна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог. Занимается лечением воспалительных заболеваний органов малого таза и заболеваний, связанных с нарушениями цикла.