Харьков

Страница 8: Акушеры-гинекологи в Харькове

Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Ильенко Анна  Игоревна на Doc.ua
Проводит консультации, разные виды диагностических исследований (в том числе проводит УЗИ сосудов), лечебно-диагностическое выскабливание, лазерное удаление доброкачественных новообразований внешних половых органов, лазерное лечение эрозии шейки матки, специализируется на подборе контрацепции, лечение бесплодия, инфекционных и воспалительных заболеваний, введении и удалении ВМС. В своей практике использует заместительную гормонотерапию.
Врач Акушер-гинеколог Белан Елена Анатольевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог со специализацией в хирургии консультирует пациенток по вопросам сохранения женского здоровья, проводит УЗИ органов малого таза, а также лечение эрозии шейки матки, удаление папиллом и кондилом, физиотерапевтические процедуры, инъекционную интимную пластику, плазмолифтинг для устранения воспалительных процессов органов малого таза, влагалища и шейки матки
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Толпыго Ирина Владимировна на Doc.ua
Врач-гинеколог первой категории. Занимается лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, лечением бесплодия, патологии шейки матки, гинекологической эндокринной патологии, диагностикой и лечением проблем невынашивания беременности, планирования семьи.
Врач Акушер-гинеколог Кобяковская Оксана Александровна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог. Успешно работает в таких направлениях: лечение патологии шейки матки, решение проблем бесплодия, планирование семьи и контрацепция, ведение беременности и родов. Владеет методами инструментальной диагностики (кольпоскопия, УЗИ)
Медицинский центр «СЕЛЛИ»
ул. Пушкинская, 43на карте
Киевскийм. Пушкинская
Врач Акушер-гинеколог Мельник Ксения Александровна на Doc.ua
Мельник Ксения Александровна уже 5 лет помогает женщинам бороться со всеми женскими болезнями и имеет большой опыт операционного лечения гинекологических заболеваний.
ДОКТОР ПРОФИ
Принимает детей с 16 лет узд омт 430 грн
ул. Чеботарская, д.23на карте
Шевченковскийм. Исторический музей
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Яценко Валентина Николаевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, имеет высшую врачебную категорию, в своей работе использует догматы доказательной медицины, владеет методами кольпоскопии, УЗД в гинекологии, проводит радиоволновое лечение эрозивных поражений шейки матки с помощью аппарата "Сургитрон".
Панацея XXI век
ул. Кооперативная, 28на карте
Основянскийм. Площадь Конституции
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Кубышкина Виктория Владимировна на Doc.ua
Виктория Владимировна — УЗ-специалист, акушер-гинеколог, врач первой квалификационной категории. Специализируется на проведении ультразвукового исследования органов малого таза, первого скрининга, фолликулометрии, цервикометрии
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Аблязова Алла Александровна на Doc.ua
Рабочая сфера Аллы Александровны как акушера-гинеколога и врача УЗД, включает гинекологический прием, проведение ультразвуковых узкоспециализированных исследований в акушерстве и гинекологии: скрининг беременных, определение пола ребенка и др.
ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр
ул. Академика Павлова, 162 гна карте
Салтовскийм. Героев труда
Врач Акушер-гинеколог Ковалева  Юлия  Витальевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог проводит консультативные приёмы женщин, в том числе беременных, которым помогает советами по вопросам питания и половой гигиены. Проводит кольпоскопию, лечит заболевания шейки матки, диагностирует и помогает при бесплодии. Дает рекомендации по контрацепции, занимается реабилитацией пациенток после гинекологических операций
Врач Акушер-гинеколог Лоныч Владимир Васильевич на Doc.ua
Лоныч Владимир Васильевич
У врача ученая степень кандидата медицинских наук и более 50 научных работ. Владимир Васильевич проводит диагностику и лечение всех видов акушерских и гинекологических патологий, выполняет реконструктивно–пластические операции половых органов