Харьков

Страница 5: Акушеры-гинекологи в Харькове

Сегодня, 19 Апреля
Врач Акушер-гинеколог Бардадим  Ольга  Ивановна на Doc.ua
Специалист по лечению эрозий шейки матки и воспалительных заболеваний органов малого таза.Имеет громадный опыт в проведении кольпоскопии.Профессионально занимается лечением патологического климакса.
Lazer Medical, медицинский центр
ул. Героев Харькова 37на карте
Киевскийм. Площадь Конституции
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Торяник Эрика Леонидовна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии и УЗИ-диагностике. Занимается лечением таких заболеваний, как: кольпит, цервицит, эктопия, хламидиоз, гонорея, кандидоз, дисплазия и другие. Эрика Леонидовна постоянно совершенствует свои навыки квалификации на курсах и семинарах. Ведет прием для пациенток с 16 лет
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог Блажко Юлия Сергеевна на Doc.ua
Специализируется на диагностике и лечении женского бесплодия, планировании и ведении физиологической и патологической беременности. Проводит исследование и коррекцию гормонального фона, лечение воспалительных заболеваний репродуктивных органов, патологических изменений тканей шейки матки, кистозных образований яичников, различных нарушений менструальной функции и других заболеваний, препятствующих зачатию и вынашиванию беременности. Выполняет ультразвуковую диагностику, кольпоскопию, эндоскопические оперативные вмешательства.
академика Грищенко (Имплант), отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Холодногорскийм. Южный вокзал
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Эндоскопист, УЗИ-специалист Лоскутов Владимир  Николаевич на Doc.ua
Кандидат медицинских наук и врач высшей категории Лоскутов Владимир Николаевич. Проводит консультативные приемы, лапароскопию, гистероскопию, кольпоскопию, УЗИ-диагностику и исследование плода в первом, втором и третьем триместрах беременности. Ведет прием для детей от 1 года
Медицинский центр «DOCTOR»
Ул. Я.Мудрого (Петровского), 26/28Вна карте
Киевскийм. Пушкинская
Медицинский центр «Инстинкт Солнца»
ул. Рымарская, 26на карте
Milner-Medical, многопрофильный клинико-диагностический центр
Консультация с осмотром - 645 грн; консультация без осмотра - 595 грн
ул. Сумская, 13, 3 этажна карте
Шевченковскийм. Исторический музей
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Лабузная Юлия Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: патология шейки матки, полипы эндометрия, гиперплазия эндометрия, кисты яичников, лейомиома матки
академика Грищенко (Имплант), отделение оперативной гинекологии и лечебный стационар
ул. Полтавский шлях, 34на карте
Холодногорскийм. Южный вокзал
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог, УЗИ-специалист Луцкий Андрей Сергеевич на Doc.ua
Область врачебных интересов Андрея Сергеевича – современные репродуктивные технологии, лечение вторичного бесплодия у женщин, терапия воспалительных и предраковых состояний женской репродуктивной системы.
Холодногорскийм. Южный вокзал
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист, Гинеколог Козьмук Елена Викторовна на Doc.ua
Врач ультразвуковой диагностики, гинеколог-эндокринолог, лечит угрозы выкидыша и преждевременных родов, генитальные инфекции, передающиеся половым путем, сопутствующие патологии во время беременности.
Медицинский центр b-healthy clinic
пр.Московский 268-Бна карте
Немышлянскийм. Тракторный завод
Врач Акушер-гинеколог Радишевская Лилия Марковна на Doc.ua
Лилия Марковна занимается диагностикой и лечение таких заболеваний и состояний, как: вульвовагиниты, кольпиты, кисты яичников, аднекситы, генитальный герпес, гиперплазия эндометрия, дисплазия шейки матки, микоплазмоз, молочница (кандидоз), трихомониаз, уреаплазмоз, хламидиоз, эндометриоз, эндометрит, эрозия шейки матки, сальпингоофориты, эндоцервициты, кондилломы
Medrelax (Медрелакс)
Консультация только онлайн
ул. Плехановская, 19ана карте
Основянскийм. Проспект Гагарина
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Нестерук Анна Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии и репродуктологии. Проводит консультативный прием, забор и интерпретацию анализов, установку и удаление ВМС, диагностику эндокринной патологии и ее лечение, подбор контрацепции, применяет методики ВРТ
Клиника профессора Феськова А. М.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист 305 грн; Репродуктолог 360 грн
ул. Холодногорская 15на карте
Холодногорскийм. Холодная гора
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог Паращук Валентин Юрьевич на Doc.ua
Паращук Валентин Юрьевич
Главный врач Клиники академика Грищенко. Специализируется на лечении всех видов женского бесплодия, УЗИ-диагностике половой сферы женщин, оперативной гинекологии.